Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Союз коммунистических партий - КПСС

Остановим фашизм! Резолюция IV съезда Международного Союза советских офицеров (cprf.ru, 27.02.2007)

Источник: www.cprf.ru

Советские офицеры, верные присяге трудовому народу, возмущены и решительно протестуют против попыток международного капитала активизировать нацизм и фашизм.  В своем стремлении осуществить глобализацию по-американски  руководство США  и его подручные в Израиле ведут фашистскими методами войны на Арабском Востоке. В Германии разрешены шествия неонацистов в Берлине.

На Парламентской Ассамблее Совета Европы вассалы НАТО отождествляли фашистскую практику уничтожения народов  с коммунистическим гуманизмом освободителей от коричневой чумы. В Польше, странах Прибалтики фашиствующие националисты сносят памятники солдатам Красной Армии и ставят монументы гитлеровским палачам.

На Украине ставленники США уравняли в правах нацистских бандитов и ветеранов Великой Отечественной войны. Они же в Грузии стирают с названия улиц и площадей имена Героев Советского Союза. В России власть крупной буржуазии обустраивает места захоронения немецко-фашистских захватчиков, глумится над знаменем Великой Победы и Некрополем на Красной площади.

Черная тень фашизма нависла над миром. Капитализм и захватнические  войны, империализм и фашизм - это синонимы. Господствующая в мире финансовая олигархия охвачена глобальным кризисом, ищет спасение в фашизме.

Мы можем и должны противопоставить фашизму наши идейную и организационную сплоченность в борьбе за восстановление советского народовластия, возрождение социалистического общественного строя, Союзного государства и его могучих Вооруженных Сил. Только так можно остановить фашизм.  Иного не дано.

25 февраля 2007 года, г. Москва

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.