Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Комуністична партія України

Коммунистическая партия Российской Федерации

Коммунистическая партия Беларуси

Газета «Комуніст»

Журнал «Комуніст України»

Рабочая газета

Интернет-версия газеты «Киевский вестник»

Интернет-газета Информационного аналитического агентства «КОМИНФОРМ»

Коминформ - Киев

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Запорожский областной комитет Компартии Украины

Официальный сайт Деснянского РК КПУ Киев

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Газета ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)

Відвідувань з 16.06.2010
НАТО нам НЕ НАДО!

Савелий Носков: Сенсация из Женевы: США признали, что Грузию и Украину от членства в НАТО «отделяют годы» ("Столетие" 17.10.2008)

(18:46) 17 Oct. 2008

Прошедшие в Женеве международные консультации по проблемам обеспечения стабильности и безопасности на Кавказе принесли сенсацию: официальный представитель американской администрации был вынужден вчера признать, что с приемом Грузии и Украины в НАТО придется сильно повременить.

Коммунисты Крыма захватили три танка (фоторепортаж), хроника событий

(12:46) 25 Jul. 2008

Сегодня 5 часов утра на озере Донузлав коммунисты встретили корабль «Константин Ольшанский» поджиганием покрышек, скандированием «Долой натовцев из Крыма!», «Нато, Ющенко, – чемодан – корабль – Америка!» и др...Л.Грач: "за перелом пальца в суд подавать не буду"

Сопротивление народа не сломить! День единых действий “Нет НАТО в Украине! Остановим фашизм!” (kpu.net.ua, 23.07.2008)

(13:15) 23 Jul. 2008

В рамках Дня единых действий “Нет НАТО в Украине! Остановим фашизм!” массовые акции протеста прошли в Киеве, Севастополе, АР Крым, Одесской, Николаевской, Сумской, Черкасской, Хмельницкой, Полтавской, Кировоградской и других областях.

Виктор Толокин («Правда»): Украина. Акции протеста против военных учений НАТО (kprf.ru, 22.07.2008)

(13:10) 22 Jul. 2008

— Придется натовцам напомнить об этом, да так, чтобы и на сей раз мало не показалось,— высказался по этому поводу первый секретарь Крымского республиканского комитета Компартии Украины Леонид Грач.— Напомним им также, что горсоветы ряда городов Крыма приняли решение объявить эти регионы территорией без НАТО.

Андрей Борисов: На кого работаешь, «незалежная» разведка? (интернет-газета "СТОЛЕТИЕ" 30.06.2008)

(13:17) 01 Jul. 2008

На прошлой неделе в Киеве родилась новая традиция: вручение американским послом дипломов и погон выпускникам Академии СБУ. Раньше подобное было возможно только в латиноамериканских “банановых” республиках, а теперь вот стала реальностью и на Украине.

Имею мнение - Скалаух С.: США – мировой жандарм

(13:03) 01 Jul. 2008

Вот пример. Международный общественный трибунал в 2000 году вынес вердикт об ответственности лидеров США и НАТО за военные преступления Югославии. К сожалению, он имел лишь моральную, а не юридическую ответственность. Поэтому, здравомыслящее человечество, а Коммунистическая партия Украины призывает все миролюбивые народы, может и должно протестовать против полицейского мирового масштаба, безнаказанно разрушающего государства, сыплющего бомбы на головы людей.

Пресс-конференция лидеров политических сил и общественных организаций

(11:01) 27 Jun. 2008

  25 июня в информационном агентстве "Укринформ" состоялась пресс-конференция на тему: "Внеблоковый статус Украины – гарантия суверенитета, территориальной целостности и соблюдения прав человека в Украине".

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
Видеорепортаж о торжественном открытии в городе-герое Киеве восстановленного памятника В.И.Ленину
Красное ТВ - открытый творческий проект при поддержке МГК КПРФ
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.