Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Комуністична партія України

Коммунистическая партия Российской Федерации

Коммунистическая партия Беларуси

Газета «Комуніст»

Журнал «Комуніст України»

Рабочая газета

Интернет-версия газеты «Киевский вестник»

Интернет-газета Информационного аналитического агентства «КОМИНФОРМ»

Коминформ - Киев

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Запорожский областной комитет Компартии Украины

Официальный сайт Деснянского РК КПУ Киев

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Газета ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)

Відвідувань з 16.06.2010
Актуальні матеріали для агітаторів та пропагандистів

КАЛЕНДАРЬ ЮБИЛЕЙНЫХ ДАТ В ИСТОРИИ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ, СОВЕТСКОГО ГОСУДАРСТВА И МЕЖДУНАРОДНОГО РАБОЧЕГО ДВИЖЕНИЯ. АПРЕЛЬ 2011 ГОДА

(10:34) 31 Mar. 2011

12 апреля – космический корабль «Восток», пилотируемый летчиком–космонавтом Ю. А. Гагариным, совершил первый в мире орбитальный космический полет (1961). День космонавтики. Всемирный день авиации и космонавтики.

Майк Томсон: Пыталась ли Британия убить Ленина? - русская служба ББС, 20.03.2011

(14:20) 21 Mar. 2011

Однако и сегодня, спустя более 90 лет, по распоряжению британского правительства большая часть этих архивов остаются засекреченными.
По мнению Сервиса, это делается для того, чтобы сохранить миф о том, что британские власти никогда не допустили бы - и не допустят- поощрение заговоров, подобных замыслам Локкарта.

КрасноеТВ: Круглый стол. Остров Свободы

(22:44) 08 Mar. 2011

В ходе круглого стола с разных сторон рассматривается политическое, экономическое, социальное устройство Острова Свободы, а так же роль Кубинской Революции для всей Латинской Америки.

ВекторТВ: Советский календарь: Международный женский день

(21:49) 04 Mar. 2011

В 1910 году в Копенгагене состоялась 2-я Международная конференция работающих женщин. Лидер женской группы социал-демократической партии Германии Клара Цеткин выдвинула идею празднования Международного женского дня. Она предложила, чтобы Женский день отмечался ежегодно в каждой стране в один и тот же день. Целью этого праздника Цеткин назвала борьбу женщин за свои права.

КАЛЕНДАРЬ ЮБИЛЕЙНЫХ ДАТ В ИСТОРИИ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ, СОВЕТСКОГО ГОСУДАРСТВА И МЕЖДУНАРОДНОГО РАБОЧЕГО ДВИЖЕНИЯ. МАРТ 2011 ГОДА

(16:58) 03 Mar. 2011

17 марта – в 1991 году состоялся Всесоюзный референдум и Всеукраинский опрос, на которых СОВЕТСКИЙ НАРОД сказал – ДА, Советскому Союзу – БЫТЬ! Результаты этого референдума не отменены и сохраняют свою юридическую силу до сих пор.

КрасноеТВ: Красота и ярость мира, вып.3

(23:22) 26 Feb. 2011

Представляем вниманию зрителей третий выпуск программы "Красота и ярость мира" (Самарский корпункт КТВ). Этот выпуск посвящён творчеству турецкой левой группы "Yorum".

Документальное расследование. Александр Зиновьев (2009)

(22:30) 25 Feb. 2011

..."Россия могла противостоять западу... только как коммунистическая держава ... То, к чему катится Россия - это колониальная демократия"... - 15 лет фильм «Александр Зиновьев» лежал на полке после того как был снят Артемом Боровиком – (причины понятны - страх перед грядущим коммунизмом, ред. сайта).

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
Видеорепортаж о торжественном открытии в городе-герое Киеве восстановленного памятника В.И.Ленину
Красное ТВ - открытый творческий проект при поддержке МГК КПРФ
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.