Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Партійне життя

  Поздравление Г.А.Зюганова с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота (КПРФ.ру, 22.02.2007)

  Поздравление Г.А.Зюганова с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота

Источник: КПРФ.ру

Дорогие соотечественники!

89 лет назад в боях под Псковом и Нарвой родилась Рабоче-крестьянская Красная Армия. Через два года кровопролитных сражений она дала народам России свободу. Подарила независимость от иностранного капитала и его белогвардейских прихвостней. Подняла алый стяг победы над истерзанной республикой трудящихся.

Солдатами РККА стали не только дети рабочих и крестьян, но и тысячи кадровых офицеров царской армии. Они осознали, на чьей стороне была правда и справедливость. Понятия Родина и Революция слились для них воедино.

Их поступок – пример для нынешних поколений защитников Отчизны. Российскую армию вновь хотят сделать слепым орудием в руках «денежных мешков». Но мы верим – наши Армия и Флот не забыли героические страницы своей биографии. Помнят подвиги Гражданской и Великой Отечественной войны. Почитают Красное знамя Великой Победы. 

Боевой путь Красной Армии остается предметом народной гордости. Вооруженные Силы СССР надежно стояли на страже интересов Родины. Народ любил свою армию и отдавал ей самое лучшее. Она была оснащена совершенной техникой и хорошо обеспечена. Служить в ней стремились миллионы советских парней. Непобедимой и легендарной посвящали стихи и песни лучшие поэты и композиторы Советской Державы.     

Центральный комитет КПРФ поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и военной службы, воинов Армии и Флота, военнослужащих запаса и в отставке, работников предприятий оборонного комплекса, гражданский персонал Вооружённых Сил России!

Народ помнит заслуги своей Армии и вместе с вами празднует этот день!

С Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота, дорогие товарищи!                   

Председатель ЦК КПРФ                                             

Г.А. Зюганов    

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.