Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Комуністична партія України

Коммунистическая партия Российской Федерации

Коммунистическая партия Беларуси

Газета «Комуніст»

Журнал «Комуніст України»

Рабочая газета

Интернет-версия газеты «Киевский вестник»

Интернет-газета Информационного аналитического агентства «КОМИНФОРМ»

Коминформ - Киев

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Запорожский областной комитет Компартии Украины

Официальный сайт Деснянского РК КПУ Киев

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Газета ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)

Відвідувань з 16.06.2010
Публіцистика

Михаил КОРНЕЙЧУК, Аналитический центр "Русская община", г. Киев (29.01.2007г.): Поздравляем ЕВРОпроФФесора господина Сору соврамши?

На сегодня из организма президента Украины Виктора Ющенко выведено около 80% диоксина.

Об этом заявил в воскресенье, 28 января, в эфире телеканала "Интер" врач кантонального госпиталя в Женеве (Швейцария) профессор дерматологии Жан- Илер Сора, который исследует последствия отравлений диоксином уже 30 лет и занимается лечением Виктора Ющенко после его отравления.

"На этот момент достигнут значительный прогресс по делу выведения диоксина из организма. Это около 80%", - сообщил врач.

Он также отметил, что Ющенко "способен работать длительный период". "Следовательно прогресс очень хороший и мы очень довольны", - подытожил Сора.

Сора также опроверг предположение, что вместе с диоксином для отравления президента было использовано какое-то другое соединение.

"Это не так. Люди говорят об этом, потому что это было острое отравление. Люди не понимают, что диоксин может спровоцировать именно такие симптомы. Нет доказательств, что вместе с диоксином использовали какое-то другое соединение", - сообщил врач Ющенко ( http://www.podrobnosti.ua/podrobnosti/2007/01/28/390376.html http://www.podrobnosti.ua/power/president/2007/01/29/390380.html).

Радоваться бы надо всем гражданам Украины за здоровье пациента В.А.Ющенко. Однако….

Заявление швейцарского врача о том, что из организма В.Ющенко выведено 80% диоксина - голословное. Общеизвестно, что период полувыведения диоксина из организма - 15 лет. Полностью выводится за 10 периодов полураспада, то-есть за 150 лет.

Пусть господин Сора скажет публично, с использованием какой уникальной методики удалось ускорить выведение диоксина из организма по сравнению с природной скоростью - в СТО раз. Это уже Нобелевская премия.

Однако в среде ученых такая методика не известна. Методику на стол, господин Сора!

Кроме того, до сих пор как самая важная государственная тайна сохраняется информация об абсолютном количестве диоксина в крови ( пикограммах на грамм ) или организме сановного пациента, а толкается ЕВРОврачами и Генеральноц прокуратурой ТУФТА о превышении некоей несуществующей НОРМЫ сначала в 6 тысяч раз, а теперьв некие безымянные тысячи раз.

Если же вспомнить еще последние сообщения бывшего главы СБУ И.Смешко о том, что В.Ющенко стал заложником своей собственной версии о его отравлении, созданной и подсунутой ему его собственным окружением, - то не будет удивительным, что в ближайшее время появится какой-то мальчик, который крикнет: “ А король то голый!”.

Сложившаяся ситуация вокруг “отравления и лечения” пациента В.Ющенко дает основания говорить о дальнейшем развитии ДИОКСИНОВОЙ СПЕКУЛЯЦИЯ от ЕВРОфальсификаторов и ЕВРОпровокаторов.

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
Видеорепортаж о торжественном открытии в городе-герое Киеве восстановленного памятника В.И.Ленину
Красное ТВ - открытый творческий проект при поддержке МГК КПРФ
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.