Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Комуністична партія України

Коммунистическая партия Российской Федерации

Коммунистическая партия Беларуси

Газета «Комуніст»

Журнал «Комуніст України»

Рабочая газета

Интернет-версия газеты «Киевский вестник»

Интернет-газета Информационного аналитического агентства «КОМИНФОРМ»

Коминформ - Киев

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Запорожский областной комитет Компартии Украины

Официальный сайт Деснянского РК КПУ Киев

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Газета ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)

Відвідувань з 16.06.2010
Новини

Верховная Рада Украины проголосовала за назначение Министров по делам семьи, молодежи и спорта, а также внутренних дел Украины

После отправки министров иностранных дел и внутренних дел Украины Бориса Тарасюка и Юрия Луценко в отставку, Верховная Рада принялась рассматривать кадровые вопросы относительно Министерства внутренних дел и Министерства по делам семьи, молодежи и спорта. "За" это решение проголосовали 246 депутатов из 432, зарегистрированных в сессионном зале.

Результат налицо:
Виктор Корж назначен Министром по делам семьи, молодежи и спорта. За такое решение Верховной Рады в пятницу проголосовали 247 народных депутатов.
Верховная Рада Украины проголосовала за назначение Василия Цушко Министром внутренних дел Украины. Такое решение парламента в пятницу поддержали 246 народных депутатов, а именно: от фракции Партии регионов – 165, БЮТ – 5, "Наша Украина" – 2, СПУ – 29, КПУ – 21, внефракционные – 4.

Напомним, сегодня утром в парламенте был зарегистрирован проект постановления о назначении В.Коржа на пост Министра Украины по делам семьи, молодежи и спорта. Документ был подан в парламент Кабинетом Министров Украины и зарегистрирован под № 2648. Также сегодня в парламенте был зарегистрирован и проект постановления Кабинета Министров о назначении министром внутренних дел Украины народного депутата Украины, председателя фракции СПУ Василия Цушко.

В.Корж является членом Партии регионов. В настоящее время возглавляет подкомитет по вопросам физической культуры и спорта Комитета ВР по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма.

В.Цушко является главой парламентской фракции Социалистической партии Украины. Он входит в состав Комитета ВР по вопросам финансов и банковской деятельности.

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
Видеорепортаж о торжественном открытии в городе-герое Киеве восстановленного памятника В.И.Ленину
Красное ТВ - открытый творческий проект при поддержке МГК КПРФ
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.