Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Партійна преса та видання

Более 70% населения бедны (г."Коммунист" №93(929), 29.11.2006г.)

Источник: www.komunist.com.ua

Более 70% населения Украины являются бедными. Об этом свидетельствуют результаты социсследования, проведенного Киевским институтом управления им. Горшенина. "Данные опроса говорят, что в Украине более 70% граждан можно отнести к категории бедных", - сказал руководитель департамента социологических исследований института Горшенина Владимир Попович, представляя результаты социологического исследования. 23,3% респондентов отмечают, что они "еле сводят концы с концами", 38,1% утверждают, что денег им хватает только на еду. В целом хватает на жизнь, но не хватает на ценные вещи (мебель, холодильник) - 33,5% респондентов. Никаких материальных трудностей не испытывают 5,1% населения страны.

Согласно этому же исследованию, 9,9% населения ожидают значительных изменений в стране, 29,4% респондентов рассчитывают на некоторые позитивные изменения в стране. 24,5% считают, что все останется без изменений. Ожидают незначительных изменений в худшую сторону 14,6% опрошенных. Ухудшений ожидают 10,3% украинцев. Затруднились с ответом - 1,4%.

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.