Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Партійна преса та видання

Самойлик Е.С.: Уважаемые просвещенцы! Дорогие коллеги! Товарищи!

Сердечно поздравляю преподавателей, учителей и воспитателей, всех работников системы образования с замечательным профессиональным праздником!

Праздник учрежденный еще при Советской власти стал по истине всенародным, ведь в стране миллионы людей, которые учат и учатся, имеют в семьях учащуюся молодежь - детей и внуков.

Ваш повседневный нелегкий труд – в судьбах тысяч людей. В ваших руках – еще неокрепшие детские души. Вы ведете их в мир знаний, учите добру и справедливости, честности и принципиальности, красоте и порядочности. Именно вы формируете интеллектуальную и нравственную основы общества, способствуете сохранению традиций гуманизма, духовности и высокой культуры.

Государство в большом долгу перед учительством. Поднятие престижности профессии педагога – задача общегосударственного масштаба. И мы будем делать все зависящее от нас, чтобы учительская профессия стала престижной, уважаемой, достойно оплачиваемой.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, дальнейших творческих успехов в важнейшем государственном деле – в обучении и воспитании подрастающих поколений!

С уважением,
Председатель Комитета Верховного
Совета Украины по вопросам науки образования,
член фракции КПУ
Самойлик Е.С.

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.