Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Публіцистика

Михаил Корнейчук, аналитический центр “Русская Община” (Rus Community), г.Киев: Гримаса истории: “широкая коалиция”

20 июня в Верховной Раде вместо долго обсуждавшейся, но так и не созданной за три месяца переговоров оранжевой демократической коалиции ( Наша Украина, БЮТ и СПУ ) может родиться так называемая широкая коалиция в составе Нашей Украины и Партии регионов. В таком случае оставшимся “с носом” оранжевым фракциям в парламент можно ходить только как во всеукраинский театр, в котором депутатская клака аплодирует или освистывает фракции большинства “широкой коалиции” и их руководителей, как главных актеров – лицедеев. Кино да и только…!

Народ, и ты за них стоял на Майдане?

Эта новая “широкая коалиция”, при якобы повставшем над схваткой Президентом Украины, - мне напоминает так и не состоявшийся в 1944 году союз РОА ( Российской освободительной армии Власова) и УПА ( Украинской повстанческой армии Бандеры). Переговоры велись весь 1944 год. Речь шла о слиянии УПА с РОА для создания единого СЛАВЯНСКОГО АНТИБОЛЬШЕВИСТСКОГО ФРОНТА. Курировал этот проект Гиммлер. В последний момент Степан Бандера направил в Берлин, в штаб-квартиру РОА письмо с оскорблениями в адрес Власова и Краснова. В характерной для “национально – свидомых” вызывающей форме было заявлено, что “героическте защитники Украины с москалями дело не имееют”. Отношения были разорваны.

Приведенный пример – это суть украинской харизмы, свидетельствующей об органической неспособности “национальной элиты” в критический момент истории переосмыслить ситуацию и побороть в себе гордыню “меншовартости” ( неполноценности).

Да ладно, это был 1944 год, Советская Армия гнала в шею в сторону Европы и Берлина не только немецких фашистов, но и их евросаттелитов( румын, мадьяр, итальянцев и др.) и своих коллаборантов и предателей разного национального окраса. Фюрер для Бандеры и Власова уже не был беспрекословным авторитетом, они приглядывались к новым хозяевам, которым можно было бы прислужиться.

Их нынешние российские и украинские дети и внуки нашли новых хозяев в Брюсселе и Вашингтон. Как там скажут, так 20 июня в Киеве и будет. И Москва тут не при чем. Путинская Раша сама думает о том, как ей прислужиться по тому же адресу, по которому ищут сановных покровителей их бандеровско-власовские братки с Украины. Ибо у всех них зарубежные счета, на которых сосредоточено украденное у своих народов, - 100% контролируется американским ЦРУ. Будут “выпендриваться”, - моментально найдутся способы через накопленный и ждущий своего времени компромат заблокировать этои “бабки”. Так что эта воровская братва “ на крючке” и под надзором ЦРУ будет сидеть тихо как мышь.

Договорятся? Да! Ибо они – одного поля ягода.

Народ! Доколе будешь доверять свою судьбу этим оранжевым и сине-белым политическим “наперсточникам”, которые в очередной раз обвести тебя вокруг пальцев и сплести тебе лапти? Дай ответ! Не дает ответа…

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.