Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Публіцистика

Соломатин Ю.П.: Кто есть ХУ? Украинско-австрийский диоксиновый доХтур Н.Корпан

Продолжается депутатское расследование "крышевания" Кабинетом Министров и Генеральной прокуратурой Украины двойного гражданства Героя Диоксиновой Украины доктора Н.Корпана.

Как следует из поступивших в наше распоряжение копий запросов от 27 апреля 2005 года депутата австрийского парламента коллеги Лакнер Федеральному министру здравоохранения и по вопросам женщин и Федеральному министру образования, науки и культуры, - господин Н.Корпан на момент запроса уже имел австрийское гражданство ( цитируем):

“ 7.Имел ли др. Корпан поддержку в получении австрийского гражданства со стороны Федерального Министерства науки и исследований, со стороны работников Вашего министерства или других федеральных органов ( несмотря на длительный период ожидания для выпускников медицинских факультетов, др. Корпан довольно быстро нашел работу в австрийских клиниках)?

А) Если это так, то почему?

В) Если это не так, то по какой причине он так быстро получил австрийское гражданство ( см. интернент страница др.Корпана - Приложение Е: заместитель заведующего хирургического отделения больницы Зветтл - с 01.07.ю1993 по 31.12.1993 )?”

А Кабинет Министров Украины, с подачи и при поддержке МИДа ( Б.Тарасюк) и МВД Украины ( В.Луценко), - продолжает лить крокодиловы слезы в связи с тем, что якобы по международным, в том числе европейским стандартам информация о втором гражданстве является КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ и никакими способами установить его наличие, кроме добровольных показаний, - якобы нельзя!

А тем временем по информации МИД и МВД Украины, господин Н.Корпан 03 ноября 2005 года в Посольстве Украины в Австрийской Республики получает новый паспорт гражданина Украины для выезда заграницу сроком действия до 03 ноября 2015 года!

Что ж, - и это хорошо!

Тогда вопрос к генеральной прокуратуре Украины:

Когда будет открыто уголовное дело против гражданина Н.Н.Корпана в связи с дезинформацией (фальсификацией) о результатах анализов о содержании диоксина в крови пациента Ющенко В.А. с превышением в 6 тысяч раз в сравнении с какой-то выдуманной им и несуществующей нормы, о чем есть официальное заключение Минздрава и Кабмина Украины.

Оранжевого “доХтура” - квазитоксиколога в суд!

Пресс-служба народного депутата Украины
Соломатина Ю.П. . тел. 255-26-03
20 марта 2006 года

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.