Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Інформація про вибори у ради всіх рівнів

Голосуя на предстоящих выборах, мы должны ответить на вопрос: в какой стране мы хотим жить? (г.“Дарницкая правда”, №3, март 2006г.)

Уважаемые товарищи!
Дорогие дарницане!

Что такое современная Украина? Это государство наглых и воровитых чиновников, криминальных авторитетов, грабящих народ олигархов и бесправного со всех сторон обложенного поборами населения. И еще это государство тотального вранья.

Нам говорят: в стране наступила стабилизация. Но почему тогда безудержно, как на дрожжах растут цены и тарифы?

Нам говорят: мы можем уверенно смотреть в завтрашний день. Но это говорят те, у кого счет в швейцарском банке. А учителя, врачи, обманутые рабочие по всей стране устраивают забастовки и голодовки.

Нам что-то продолжают говорить о демократии и демократических свободах. Но при этом лишают возможности этими свободами воспользоваться.

У гражданина Украины осталась только одно право – умирать с голоду, замерзать в не отапливаемой квартире и спиваться, наблюдая, как его дети становятся наркоманами, а страна превращается в свалку ядерных отходов со всей Европы и США.

Сейчас, во время предвыборной компании, нам обещают золотые горы. Но верить этим обещания нельзя.

Мы должны ответить на вопрос: в какой стране мы хотим жить? В стране, где жирует небольшая кучка кровососов, а большинство влачит жалкое существование? В стране, у которой нет будущего? Или в стране, где царит социальная справедливость, где люди действительно уверенно смотрят в завтрашний день, где нет бомжей и детей-беспризорников? В стране, где люди работают, учатся и живут полноценной жизнью, а не занимаются бессмысленной куплей-продажей?

Именно такую страну предлагают построить КОММУНИСТЫ УКРАИНЫ. И мы верим им, ведь Коммунистическая партия не на словах на деле доказала, что умеет строить, умеет созидать. И самое главное – идеология коммунистов направлена на удовлетворение потребностей большинства населения, а не отдельных нагло-предприимчивых.

Буржуазные партии и партийки их лидеры, те которые уже 15 лет терзают нашу Отчизну, глупеют от страха, что очередной обман народа Украины в эту выборную компанию не состоится. Власть олигархов-буржуев обливается холодным потом при мысли, что придется отвечать за уничтожение и ограбление народа, разворовывание национального богатства, бедственное положение ветеранов, создавших достояние страны, ныне прикарманенное кучкой нуворишей.

Мы обращаемся ко всем жителям трудовой Дарницы, ко всем тем, кому дорога наша история, кто верит в достойное будущее нашей Родины 26 марта 2006 года проголосовать за представителей КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ УКРАИНЫ во все органы представительской власти – Дарницкий районный, Киевский городской совету, Верховную Раду Украины, кандидата от КПУ на пост Киевского городского Головы – МАРТЫНЮКА АДАМА ИВАНОВИЧА.

ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА!
ВМЕСТЕ – ПОБЕДИМ!

По поручению общественных
организаций Дарницкого района:

Новиков К.В.- председатель районной организации ветеранов войны и труда;
Пилипенко А.И. – председатель районной общественной организации “Союз советских офицеров”;
Пономарь Л.Н.- председатель районной организации “Женщины-труженицы за будущее детей Украины”;
Левин Д.В. – секретарь районной организации Ленинского коммунистического союза молодежи Украины;
Дзюбенко А.Г. – председатель районной организации Всеукраинского Союза Рабочих;
Жуков Д.Б. - руководителю Киевского отделения общественной организации “Православный выбор”

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.