Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Актуальне в пресі

Светлана ШМЕЛЕВА: ПРЕДАТЕЛЬСТВО НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ ("Киевский вестник", №20 (6154), 23 февраля 2006г.)

Ну что, уважаемые наши читатели, вот и вырисовалось окончательно предательство народа и страны в целом "оранжевыми" руководителями.

Пока мы с вами разбирались с творящимися безобразиями внутри Украины, то есть пытались добиться от президента ответов на вопросы о его отце, сыне, жене, о "чистых руках" его близкого окружения и на прочие пятна и затемнения, он действовал по принципу "говорите, говорите, вы нам не мешаете…". То есть, президент Украины, можно сказать, почти сдал нашу страну, а, значит, и нас с вами, в рабство Америке. Но давайте все по порядку.

Первое. Зачем, вернее, почему на свет Божий вдруг выплыли ярые националисты? Почему они получили "зеленую" улицу? Отвечаю. Это был первый шаг к разжиганию вражды с Россией. Ведь мы, те, кто живет в дружбе со всеми народами, а тем более с братскими славянскими странами, не смогли бы участвовать в запланированном зловещем плане разрушения. А они (тарасюки, тягнибоки, костенки, ивченки, бутейки, зайцы и пр.) с момента присоединения западной территории к советской Украине спали и видели, как бы нас с вами, советских (хоть и бывших) уничтожить.

Господин Ющенко удачно (для Америки) женился на госпоже Чумаченко (на то время Кэтрин Клер), таким образом получив в жены не только мать всем его детям, но и представителя мозгового центра идеологии США.

Собрав вокруг себя тех, кто лютой ненавистью ненавидел все, что напоминало о Великом, Могучем Союзе, а вместе с ними, националистами, то бишь, и тех, кто разбогатели после развала Союза на воровстве народных достояний и расставаться с миллионами тоже ни за что не хотят, они все вместе сотворили "оранжевую революцию", а точнее - "апельсиновый" переворот.

Что двигало нормальными людьми, мерзнувшими тогда на майдане, мы с вами знаем. Практически все мы - и те, кто поверил в "оранжевых", и те, кто никак не мог им верить, зная главарей заговора, устали от псевдонезависимости и такой же псевдодемократии с ее ненасытными приватизаторами. Все мы хотели смены режима Кравчука-Кучмы. Вот они, "оранжевые" обещальщики, и пришли. Что из этого получилось, видим нынче не только мы, кто был против "оранжевых", но уже прозрели и те (на 99%), кто захлебывался от любви к новоявленным "спасителям".

Итак, "революция" произошла. Власть получили те, кто с радостью бросился рьяно выполнять команды дядюшки Сэма, а заодно - и набивать собственные карманы. Первое и основное задание американского руководителя - сделать из Украины беспрепятственный полигон для ударов по России.

Но для того, чтобы не получать сопротивления в самой Украине, необходимо избавиться от тех, кто, во-первых, понимает, что происходит на самом деле. А во-вторых, не молчит об этом, то есть - мешает.

Кто это? Правильно, коммунисты. И все свое черное изрыгание слуги желтого дьявола направили на Коммунистическую партию. Не буду все их обвинения в ее сторону еще раз перечислять. Мы уже неоднократно об этом писали. Но тот факт, что нынешние злодеяния "оранжевых" во сто крат превышают проступки действовавшего режима в тридцатые годы, скрыть никак невозможно: нынешние слуги заокеанского дядюшки продают нашу страну. Они ее уничтожают, сдают в рабство, они предали народ, обменяли нас с вами на доллары. Следующий шаг "оранжевых" - это исполнение строгих указаний по развалу могучей России. Почему?

Все очень сложно, но, вместе с тем, ясно и понятно. В мире есть два мощных государства. Это Россия и Америка. Вы услышали, уважаемые читатели, что я сейчас сказала? После развала Советского Союза Россия сумела остаться настолько сильной, что мешает США властвовать на планете!

Так вот, Америке необходимо "перекрыть кислород" России. Дядюшка Сэм не может смириться с тем, что Россия - ядерная держава, что Россия - владелец и экспортер нефти и газа. Эти два мощных показателя, как красная тряпка на быка, действуют на известного захватчика и поработителя в лице Америки. В ее планы, прежде всего, входит отрезать Россию от Европы. Достичь этого они могут, сделав из Украины, Молдовы, Грузии, Литвы… буферную зону. Ведь Европа, как и Россия, тоже совсем не друг агрессивной Америке. И страны, которые входят в Евросоюз, сильны своим объединением. А нас, то бишь Советский Союз, развалили руками местных, в том числе украинских, предателей, а теперь уничтожают поодиночке. Евросоюз перешел на единую валюту, то есть, задействована та система, что была в Советском Союзе. Мы же, каждое государство, ввели свою денежную единицу и теперь меняем и считаем, сколько это гривень за доллар, за евро, за рубль и т.д.

Так вот, Америке очень повезло со сговорчивостью наших "оранжевых". Нынче ссора Украины с Россией набрала разрушительных оборотов, "развод" между нашими странами приближается семимильными шагами, фактически счет идет не на месяцы, а на недели. Российский Черноморский флот почти выгнали, натовская замена ему прямо на "пятки" наступает. Продовольственный рынок почти сдали под американскую мясную продукцию - во всяком случае, зам. министра торговли США уже пожал руки Киеву, за что буквально был облобызан "оранжевыми".

Но тот факт, что мы будем травиться импортными продуктами питания, поверьте, далеко не самый ужасный из всего, что задумали наши "оранжевые патриоты" против народа.

В субботних новостях на всех телеканалах каждый услышал о приближающейся трагедии для украинского народа, как, впрочем, для всех европейских стран. Я буквально увидела дьявольские рожки, показавшиеся из преисподней, когда услышала, что на все наши атомные станции будут завозиться американские твелы. То есть, "оранжевые" правители почти сдали американцам отечественные атомные станции. А это значит, что ядерное топливо, которое будет поставляться Америкой, отработав срок, останется на нашей территории, в частности, и возле Чернобыльской АЭС, где, как известно, уже строятся хранилища.

Это ли не геноцид против своего народа?! Спрашиваю у того одного процента, что еще верит "оранжевым".

Так вот, до сих пор ядерное топливо поставлялось Россией и ею же увозились отработанные отходы. На нашей территории могильников не было! Разговоры о них начались с приходом "оранжевой" власти!

Что же из всего вышеперечисленного вырисовывается? Жуткая картина, скажу я вам.

Как только США осядут на украинской территории (флот в Крыму, атомные стации под полным их контролем, могильники) - это, конечно же, станет большущей угрозой России, а, значит, повторяю, и Европе. Но, прежде всего, это будет полное уничтожение Украины.

Кому это еще не понятно?! Кому еще не ясно, как Божий день, что "оранжевые" спешат все это утвердить своими подписями под новыми договорами до того, как состоятся мартовские выборы?!

Ведь они понимают, что люди уже очнулись от "оранжевого" сна. Понимают и тот факт, что все партии, идущие на выборы, кроме открыто националистических и "нашеукраинцев", едины в том, что НАТО нам не друг, что с Россией ссориться нельзя, что могильники располагать на нашей территории - недопустимая ошибка. Все это - предательство! Другое дело, что во всех партиях и блоках, кроме Коммунистической партии, есть одно общее - личная нажива, что, собственно, и мешает им объединиться в единую силу, которая обязательно победила бы "оранжевых" предателей.

Но на нынешнем фоне геополитической угрозы всей планете от американской жажды владеть главным богатством Земли - нефтью, внутриукраинская возня олигархов кажется сладкой забавой богатеньких. Умом их можно понять, но Душой, разумом, конечно же, нельзя. Потому что даже миллионы зеленых на личных счетах не смогут оправдать предательство национальной идеи.

Вот такая горькая правда о злых замыслах дядюшки американца и его рабов - "оранжевой" компании, которая уже не может действовать иначе. Слишком далеко и глубоко попали они в зависимость к дьяволу.

Но мы то с вами в своем уме. Мы же понимаем, что враг хоть и под вратами крепости, но еще не на нашей территории, а значит, выход из ситуации пока есть. И сила, которая поможет стране не погибнуть, тоже есть. Напомню, что в начале статьи я уже говорила о том, что американским прислужникам ("оранжевым правителям") именно Коммунистическая партия мешает. Ведь всех остальных, а это и Партия регионов, и Блок "Не так", и Блок Литвина, и даже социалистические прогрессисты во главе с Витренко, не говоря уже о разных "Вече", "зеленых" и прочих, "оранжевые" даже не замечают. Так, спорят по мелочам, в чем-то обвиняют, посмеиваются, а весь гнев направляют именно на коммунистов. Они, "оранжевые", хорошо понимают, что коммунистам нечего защищать, кроме народа Украины, как и самой целостности и действительно независимости Украинского государства. Коммунисты не заняты вопросами личной наживы и приватизации народного добра. Кроме того, именно коммунисты настаивают на построении социализма в нашей стране, где, как мы уже неоднократно убеждались, да и жизнь в странах с соцстроем это доказала, человек чувствует себя Человеком, хозяином в свободной стране.

Ни националистам, ни миллионерам никак не хочется социализма. Ведь государственный подход, где главенствует Закон, не позволит воровать народные достояния. И националисты не хотят даже слышать о социалистической стране, потому что там будет процветать равноправие, дружба народов всех национальностей, то есть - интернационализм.

Пока еще выход есть, делайте выводы, кто что делает, кто куда ведет, что и от кого ожидать! Эти выборы могут стать последними. Если не заменим "оранжевых", то дальше нас уже никто и спрашивать не станет. Да и будет ли вообще украинский народ на своей, но умерщвленной земле?

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.