Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Партійне життя

Свет красноармейской красной звезды на Новогодней Елке освещает путь к совершенно недоступному при нынешнем режиме будущему!!!

В эти Новогодние дни в Киевском горкоме Компартии Украины не смолкает детский смех. Уже традиционно Новогоднюю елку горкома, увенчанную красноармейской революционной красной звездой, с поздравлениями и подарками посещают Дедушка Мороз и Снегурочка. 2 января дети нашей столицы, среди которых были дети из более чем 100 многодетных и малообеспеченных семей Оболонского района г.Киева, восторженно встретили новогоднее представление, подготовленное Киевским горкомом партии и организацией "Женщины-труженницы за будущее детей Украины". Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, с Новым годом детей поздравил лидер столичных коммунистов, первый секретарь Киевского ГК КПУ Юрий Сизенко.

А 8 января пионеры г.Киева и редакция г."Искорка" в своем Новогоднем поздравлении показали детям представление "Чипполино или луковая революция".

В дни зимних каникул 3,5,6 и 10 января в доме детского и юношеского творчества Голосеевского района при поддержке Голосеевского РК КПУ проходит фестиваль детских фильмов выдающего детского кинорежиссера Е.Ф.Шерстобитова (Мальчиш-кибальчиш, Сказка о громком барабане, Акваланги на дне, Тачанка с юга, Прорыв и др.). Начало сеансов в 10.00.

Кружатся хороводы, звучат песни, веселые Новогодние представления, а главное, сверкает огромное множество детских восторженных улыбок, для которых мир только открывается, а вся жизнь еще впереди. И в этом празднике нам, коммунистам, хочется чтоб сказка для них стала былью, чтоб им всегда хотелось творить доброе, созидать и утверждать величественное, чтоб они были животворящим фундаментом для новых поколений, каждый был друг-другу верным товарищем, а все вместе были дружной, единой и братской семьей!

Мы, столичные коммунисты, в эти праздничные дни еще раз поздравляем всех детей нашей планеты, их родителей с самым счастливым и радостным праздником, праздником нашего детства, Новым годом!!!

Пресс-служба ГК КПУ

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.