Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Партійна преса та видання

Под красным Знаменем Победы! ("Комуніст Києва" №5, май 2005г.)

Вот и прошел 60-летний юбилей Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941- 1945 г.г. Прошел очень напряженно. Наверное, никто из советских людей не мог себе представить того, что нашу Великую Победу с годами надо будет защищать от потока остервенелых критиков и разного рода проходимцев.

Они с самого начала т.н. "перестройки" нас приучают стыдится своей истории, особенно ее советского периода, в том числе и истории Великой Отечественной войны. Оказывается, мы все делали неправильно! Мы не только неправильно отступали, но мы и неправильно наступали. Советские военоначальники- это сплошь самодуры и ограниченные люди, гробившие своих подчиненных в бессмысленных массовых атаках, а государственное руководство страны - это вообще преступники, не жалевшие ни армию, ни мирное население. Советская военная техника тех времен уступала немецкой, а морально- волевой дух армии поддерживался исключительно при помощи заградотрядов.

Короче, с праздником вас, дорогие ветераны, с Днем Победы! Спасибо вам за все: вот ваши фронтовые 100 гр., солдатская каша, пайки от своих депутатов. Что еще? Да, неплохо было бы, чтобы вы по-людски примирились с теми, кто стрелял вам в спину, нападал ночами на госпиталя и вырезал советских активистов. Ведь они тоже сражались за Украину, а сегодня, дорогие друзья, мы должны исповедовать "украиноцентризм"!

Еще раз вам спасибо за победу, дорогие ветераны! Вот только зачем вы водрузили Красное Знамя над рейхстагом, ведь это же - флаг "тоталитарного режима"? А то получается, что вы - не освободители Европы от фашизма, а новые оккупанты!

И вообще, этот Сталин, эти большевики - просто какие-то изверги. Вместо того, чтобы покорится агрессору, выстояли, мобилизовали многонациональный народ на борьбу с ним и победили его. Ведь ни одна другая страна в мире этого сделать бы просто не смогла. Кошмар какой-то.

И не было никакой организующей и направляющей роли Коммунистической партии - о чем вы говорите. Все это выдумки большевистской пропаганды. И вообще этот праздник до сих пор какой-то просоветский, но страны-то такой давно нет, уже забыли про такую. А может вообще больше не будем его праздновать, а в следующий раз в ветеранские колоны уже массово внесем оранжевые флаги "Так- Ющенко!" и 61-ю годовщину отпразднуем как годовщину победы "помаранчевой революции"?

Ты, чей великий предок убил фашистскую гадину, согласен ли ты с этим?

Подними свое Красное Знамя Победы, Знамя Свободы, Равенства и Братства над поверженной социальной несправедливостью!

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.