Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Партійне життя

Дорогие соотечественники, товарищи! (Новогоднее поздравление первого секретаря ЦК КПУ П.Н.Симоненко)

В канун Нового 2006 года желаю всем вам счастья и добра, любви, здоровья и благополучия. Хотелось бы, чтобы каждый день нашей с вами жизни был таким же радостным и ожидаемым, как приход Нового года. Ведь именно с ним мы связываем свои надежды на лучшее в личной жизни и надежды на добрые перемены в стране, которые принесли бы уверенность в завтрашнем дне. Это закономерно. Реальная жизнь, к сожалению, заставляет большинство наших сограждан не только думать о хлебе насущном, но и вести ежедневную борьбу за выживание.
      Уверен, наступающий Новый год должен стать годом мира и дружбы, братских и добрососедских взаимоотношений с народами России, Беларуси, Молдовы, других государств СНГ. Очень важно помнить, что мы, многонациональный народ Украины, в союзе с братскими народами всегда умели постоять за себя в годину лихолетья, достойно выдержать испытания во имя счастья и будущего своих детей.
      Мы, коммунисты Украины, знаем, как добротно обустроить нашу общую жизнь, а Украину превратить в могучую державу.
      Искренне, от всего сердца желаю, чтобы каждый дом наполнился радостным детским смехом, а нежность материнского сердца и натруженные руки отца, теплые улыбки дедушек и бабушек согревали каждый семейный очаг.
      С Новым годом, дорогие соотечественники, друзья и товарищи!
Петр Симоненко

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.