Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Партійна преса та видання

В Киеве проведут транспортную революцию (г. "Коммунист", № 89(821), среда, 9 ноября 2005г.)

Источник: www.komunist.com.ua

На улицах Киева сократят количество маршруток. Об этом заявил председатель подкомитета Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства и связи Орест Климпуш.

“С принятием законопроекта “О внесении изменений в Закон Украины “Об автомобильном транспорте” на улицах Киева и других крупных городов будет максимально уменьшено количество габаритных маршруток. Вместо этого пассажирам будут представлены автобусы и троллейбусы”, — сообщил О.Климпуш. Председатель подкомитета Комитета ВР добавил, что это позволит “существенно улучшить качество автоперевозок, и пассажиры смогут не беспокоиться о том, как доехать домой”. Правда, что именно позволит “улучшить качество”, О.Климпуш не уточнил. Заметим, что такое “нововведение” вряд ли сильно порадует киевлян, привыкших экономить время за счет поездок в маршрутках.

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.