Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Комуністична партія України

Коммунистическая партия Российской Федерации

Коммунистическая партия Беларуси

Газета «Комуніст»

Журнал «Комуніст України»

Рабочая газета

Интернет-версия газеты «Киевский вестник»

Интернет-газета Информационного аналитического агентства «КОМИНФОРМ»

Коминформ - Киев

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Запорожский областной комитет Компартии Украины

Официальный сайт Деснянского РК КПУ Киев

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Газета ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)

Відвідувань з 16.06.2010
Время “Ч” означает Украина ждет перемен в пользу трудящихся!

90-летию Советской Армии и Военно-Морского Флота СССР посвящается

14 – 16 марта в Оболонском районе проведён юношеский турнир по греко-римской борьбе посвящённый 90-летию Советской Армии и Военно-Морского Флота СССР.

Турнир организован Компартией Украины. В этих соревнованиях приняли участие 160 юных спортсменов из Закарпатской, Полтавской, Сумской, Киевской областей и города Киева.

Во время торжественного открытия соревнований спортсменов, тренеров, судей и родителей поздравил с проведением (уже третий год подряд) этого турнира секретарь Киевского городского комитета Компартии Украины Ярёменко А.Б. Он пожелал спортсменам побед не только в этих соревнованиях, но и в тех, которые будут у них впереди, судьям честного судейства, а родителям активно болеть не только за своих детей, а и за всех участников. От имени тренеров и участников соревнований Редько А.П. поблагодарил представителей Компартии за поддержку детского и юношеского спорта. После первого дня соревнований не обошлось без слёз огорчений после проигранной схватки и счастливой улыбки в случае победы.

16 марта были проведены финальные поединки за призовые места.

После окончания соревнования состоялось награждение победителей и призёров медалями, грамотами городского комитета Компартии Украины, ценными подарками и сувенирами с символикой Компартии. Награждение проводили Заместитель министра по делам молодёжи, семьи и спорта, первый секретарь Киевского городского комитета Компартии Украины Сизенко Ю.П., участник партизанского движения на Украине, полковник Гомон В.А. и тренер, мастер спорта Редько А.П. На прощание все участники говорили: “До встречи в следующем году”. И мы уверенны, что в 2009 году наша встреча состоится.

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
Видеорепортаж о торжественном открытии в городе-герое Киеве восстановленного памятника В.И.Ленину
Красное ТВ - открытый творческий проект при поддержке МГК КПРФ
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.