Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Партійне життя

 КОМСОМОЛЬЦАМ ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ - СЕГОДНЯ – ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЛКСМ!!!

Дорогие товарищи, друзья!

Сегодня славному, героическому Комсомолу – 89 лет! Время стремительно движется вперед, но каждый год 29 октября комсомольская юность стучится в наши сердца, в сердца миллионов советских людей, кто считал за честь быть в рядах Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи. Кто вступал в ряди ВЛКСМ не ради карьеры и благ, а для того, чтобы быть первым в суровых испытаниях, в бою и труде. Кто не мыслил личного счастья без счастья и процветания любимой Отчизны, всего нашего советского народа.

Посланцы комсомола всегда занимали передовые рубежи на трудовом и военном фронте. Шесть раз страна отмечала орденами их общие заслуги.

Счастливое детство, защищенная юность, уверенность молодежи в завтрашнем дне стали завоеваниями социализма.

Теперь мы живем в другой стране. Ее власть не способна дать молодежи ни перспективы, ни защиты. О молодежных проблемах говорится много, но часто все остается на уровне проектов.

Сердечно поздравляя комсомольцев всех поколений с праздником, особые слова хочется сказать нынешней молодежи. Вам есть кем и чем гордиться. Вам есть с кого брать пример. Вам есть, что сохранять, защищать, отстаивать, строить, возрождать. Сегодня, как и в годы юности ваших прадедов, дедов и отцов, от вас зависит, будет ли жизнь на родной нашей земле счастливой.

С уважением и добрыми пожеланиями,
Первый секретарь Киевского
городского комитета Коммунистической партии Украины
Юрий Сизенко.

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.