Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Інформація про вибори у ради всіх рівнів

Ветераны Киева поддерживают коммунистов

30 августа в 11.00 в совете ветеранов “Лукьяновская” прошла встреча кандидата в народные депутаты от Коммунистической партии Украины Яременко А.Б. с ветеранами Шевченковской районной ветеранской организации. На встрече присутствовал и районный совет ветеранов во главе с генералом Овсянниковым А.И. и полковником Кравцовым Р.А.

Ветераны основательно подготовились к встрече. Кандидату в народные депутаты Яременко А.Б. было задано около 18 вопросов. На все вопросы были получены исчерпывающие ответы.

Одним из вопросов, который особенно интересовал избирателей, было обращение группы ветеранов Великой Отечественной войны и инвалидов Шевченковского района. Люди недовольны отсутствием горячего отопления в домах по ул. Довнар-Запольского 4-А, 4-Б, 6, а также других. Котельная стоит на балансе ГУВД Украины, постоянно выходит из строя, ее никто не ремонтирует. Обращения по “горячей линии” 051 КГГА не дают никакого результата: администрация Черновецкого не может решить эту проблему, хотя соответствующие поручения даны. Обращались ветераны и инвалиды и в Секретариат Президента Украины: вопрос на контроле, но до сих пор не решен – чиновники ждут нового “Алчевска”.

Важные вопросы подняли жители дома 16-А по улице Коперника: отсутствие освещения в подъездах, детская площадка в неудовлетворительном состоянии, дом к зиме не готов, никакие меры не принимаются.

Ветераны поддерживают линию партии и просят руководство партии проводить побольше встреч в городе и регионах Украины. Только прямое общение с избирателями и встречи с ними дадут желаемый результат.

Собравшиеся выразили поддержку программе партии. Полковник Кравцов Р.А. убедительно разъяснил почему надо голосовать за программу КПУ. В заключение встречи выступил Председатель районной организации ветеранов Овсянников А. И., который призвал всех ветеранов 30 сентября проголосовать за КПУ.

Пресс-служба Киевского ГК КПУ

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.