Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Інформація про вибори у ради всіх рівнів

Георгий Крючков: Проведение в Украине незаконных парламентских выборов несёт угрозу втягивания страны в перманентный избирательный процесс (kpu.net.ua, 18.07.2007)

Проведение в Украине незаконных парламентских выборов несёт в себе угрозу втягивания страны в перманентный избирательный процесс. Об этом заявил народный депутат Верховной Рады III и IV созывов, коммунист Георгий Крючков.

“Внеочередные выборы практически не изменят расстановку политических сил в парламенте. И я боюсь, что мы втянемся в перманентные выборы и перевыборы”, - отметил Георгий Крючков.

По словам Георгия Корнеевича, он скептически относится к созданию так называемого “блока демократических сил”.

“Кто в этом блоке демократ? “Наша Украина”? “Народная самооборона”? Из них такие демократы, как из меня архиепископ Кентерберийский. Прежде всего, это люди с колоссальным самомнением, люди, которых даже с большой натяжкой нельзя назвать демократами”, - сказал Георгий Крючков.

“Я думаю, что они возьмут на себя весь потенциал “НУ” и будут откалывать голоса у БЮТ, что внесёт раздор в бывший “помаранчевый” лагерь. Эти две силы никогда не получат большинства голосов, как бы им этого не хотелось, но сотрудничать им на роду написано. Однако их сотрудничество всегда было похоже на “дружбу” кошки с собакой”, - подытожил Георгий Крючков.

Пресс-служба КПУ

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.