Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Політика та події

Французы считают, что технологии “цветных” переворотов разрабатываются и финансируются администрацией США

Только на проведение двух “цветных” революций в Украине и Кыргызстане США израсходовали более 110 миллионов долларов. Об этом идёт речь во французском документальном фильме “Революция.com. США. Завоевание Востока”.

По мнению французских документалистов, за чередой “цветных” переворотов: “бархатной” революцией в Сербии, “революцией роз” в Грузии, “оранжевой” в Украине и “тюльпановой” в Кыргызстане стоит Вашингтон, который, таким образом, способствовал приходу к власти “нужных” режимов.

Создатели фильма утверждают, что технологии “цветных” революций разрабатываются и финансируются администрацией США под видом различных американских фондов и организаций, которые и являются главными вдохновителями антиправительственных мятежей в постсоветских государствах.

Пресс-служба КПУ

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.