Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Політика та події

Долой Президента и его “оранжевую” команду!” – лозунг нынешнего Майдана

Лозунгом нынешнего Майдана, который выступает в защиту Конституции и законности в Украине, должен стать: “Долой Президента и его “оранжевую” команду!”. Об этом на митинге сторонников Коалиции национального единства в Киеве заявил лидер КПУ Пётр Симоненко.

По его словам, для отстранения от власти Виктора Ющенко и его “оранжевой” клики необходимо провести в регионах Украины разъяснительную работу об истинной сущности антинародной политики Президента.

Пётр Симоненко убеждён, что в результате такой работы Президент Ющенко лишится и той мизерной поддержки населения, на которую он опирается сегодня.

Кроме того, лидер украинских коммунистов отметил, что сегодняшний политический конфликт в Украине – это повторный, после событий 2004 года, эксперимент США над украинцами, поскольку именно Вашингтон полностью контролирует и финансирует деятельность “оранжевой” оппозиции.

Пресс-служба КПУ

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.