Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Комуністична партія України

Коммунистическая партия Российской Федерации

Коммунистическая партия Беларуси

Газета «Комуніст»

Журнал «Комуніст України»

Рабочая газета

Интернет-версия газеты «Киевский вестник»

Интернет-газета Информационного аналитического агентства «КОМИНФОРМ»

Коминформ - Киев

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Запорожский областной комитет Компартии Украины

Официальный сайт Деснянского РК КПУ Киев

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Газета ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)

Відвідувань з 16.06.2010
Союз коммунистических партий - КПСС

Скоропостижно скончался главный обвинитель Путина на процессе военного трибунала Общероссийского офицерского собрания, депутат Госдумы, член ЦК КПРФ Виктор Иванович Илюхин

(11:26) 20 Mar. 2011

4 ноября 1991 года он возбудил против президента СССР М.Горбачева уголовное дело по статье 164 (измена Родине) Уголовного Кодекса РСФСР.
Коммунисты столицы Украины и редакция сайта kpu-kiev.org.ua выражают глубокие соболезнования родным и близким покойного. Мы очень надеемся, что дело, которому он посвятил свою жизнь, будет продолжено.

В Москве коммунисты возложили цветы к могиле Генералиссимуса Победы

(17:12) 05 Mar. 2011

5 марта, в 58-ю годовщину со дня смерти Иосифа Виссарионовича Сталина, его могила у Кремлевской стены утонула в цветах. В торжественной церемонии возложения приняли участие коммунисты во главе с Председателем ЦК КПРФ Г.А. Зюгановым, ветераны, молодежь, жители Москвы, гости из других регионов. Лидер КПРФ выступил перед журналистами. Он рассказал о значении личности Иосифа Виссарионовича Сталина в истории нашей страны и дал отпор тем, кто продолжает обливать грязью его имя.

К 20-летию Всесоюзного референдума о сохранении СССР: Обращение Секретариата Совета СКП-КПСС к братским народам СССР

(20:49) 02 Mar. 2011

Предлагаем всем коммунистическим партиям провести мероприятия, посвященные этой исторической дате. Митинги, собрания, научные конференции, круглые столы и другие мероприятия должны быть направлены на пропаганду достижений Советской цивилизации. На раскрытие преступной сущности буржуазных режимов. Содействовать активизации всенародного объединительного движения за восстановление нашей единой Советской социалистической Родины.

К 20-летию преступного разрушения Советского Союза. Они защищали Советскую Родину. Ю.Ю.Ермалавичюс: 1991 год в Литве, взгляд коммуниста

(09:22) 22 Feb. 2011

КрасноеТВ: Товарищ Ермалавичюс отдал должное героизму бойцам Вильнюсского ОМОН и его командиру Болеславу Макутыновичу, несмотря на давление националистических властей не изменивших присяге и защищавших с оружием в руках Конституцию своей Родины.

К 20-летию преступного разрушения Советского Союза - Сергей Аксёненко: Наша Родина – СССР

(11:09) 04 Feb. 2011

Вместо либеральных идей войны всех против всех, вместо лозунга «человек человеку волк» Советский Союз воплотил в жизнь идеи взаимопомощи всех членов общества, принцип – «человек человеку друг товарищ и брат». Недаром сейчас от людей старшего поколения можно услышать, что мы жили при коммунизме, но только не заметили этого. Вспоминая ту ушедшую эпоху, понимаешь, насколько она была лучше, чище, прекрасней и добрее для людей.

К 20-летию преступного разрушения Советского Союза - Кровавый развод. Безумие продолжается?

(01:30) 27 Jan. 2011

25 декабря 1991 года ушел в отставку первый и последний президент СССР
25 декабря 1991 года был спущен государственный флаг СССР.
Что предшествовало этому и что было потом...
Прекрасно освежает память на эту тему фильм РЕН ТВ "Кровавый развод", выпущенный в 2009 году.

Заявление участников общероссийского совещания секретарей региональных комитетов КПРФ: Руки прочь от народной святыни!

(14:54) 24 Jan. 2011

Мы, коммунисты, настоятельно рекомендуем, чтобы горячие головы из партии власти поумерили свой политический экстремизм. Позиция КПРФ поддерживается миллионами наших избирателей. Любая попытка преступить закон, издеваться над своей историей и вершить политические провокации встретит заслуженный и жёсткий отпор.

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
Видеорепортаж о торжественном открытии в городе-герое Киеве восстановленного памятника В.И.Ленину
Красное ТВ - открытый творческий проект при поддержке МГК КПРФ
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.