Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Комуністична партія України

Коммунистическая партия Российской Федерации

Коммунистическая партия Беларуси

Газета «Комуніст»

Журнал «Комуніст України»

Рабочая газета

Интернет-версия газеты «Киевский вестник»

Интернет-газета Информационного аналитического агентства «КОМИНФОРМ»

Коминформ - Киев

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Запорожский областной комитет Компартии Украины

Официальный сайт Деснянского РК КПУ Киев

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Газета ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)

Відвідувань з 16.06.2010
Політика та події

Відкритий лист Київських комуністів до президента України.

(19:09) 14 Jul. 2011

Ми, комуністи міста Києва, звертаємось до Вас з наполегливим проханням накласти вето на прийнятий Верховною Радою Закон України № 7455 "Про заходи щодо законодавчого забезпечення реформування пенсійної системи".

Пенсионная реформа «по-тигипковски»: работать дольше, чтобы получать меньшую пенсию и при этом опасаться за накопленные средства

(18:25) 10 Jul. 2011

Пенсионная реформа занимает одно из ключевых мест в преобразованиях, направленных на модернизацию страны. В принципе, ее можно назвать главным нервом реформ, так как именно в пенсионной сфере переплетаются в единый клубок вопросы экономического, социального и политического характера.

НЕТ переименованиям улиц!

(10:47) 28 Jun. 2011

Киевский горком направил письма в адрес председателя Киевсовета Черновецкого Л.М. (исх. №36 от 24.06.11), председателя Киевской горадминистрации Попова А.П. (исх.№37 от 24.06.11) письма следующего содержания : «Киевский городской комитет Коммунистической партии Украины обращается к Вам с просьбой остановить беспредел, инициируемый комиссией Киевсовета по вопросам культуры и туризма, в связи с переименованием столичных улиц.

Заявление Антифашистского Комитета Украины

(10:43) 22 Jun. 2011

16 июня 2011 года войдёт в историю современной Украины как день позора. В этот день кучка национально озабоченных граждан, засевшая в кабинетах Конституционного Суда Украины, приняла одно из самых подлых решений в своей истории. Идейные последыши фашистских прихвостней фактически запретили использование знамени Победы, вновь расстреляв народную память о героях-освободителях.

Навстречу 44-му съезду Компартии Украины. Работа с людьми – залог успеха

(09:00) 17 Jun. 2011

На очередном 44-м съезде Компартии Украины нам предстоит принять новую редакцию Программы Компартии Украины. Каждый из коммунистов понимает, что такой шаг продиктован многими причинами.

Работа с людьми – залог успеха

(14:08) 26 May. 2011

На очередном 44-м съезде Компартии Украины нам предстоит принять новую редакцию Программы Компартии Украины. Каждый из коммунистов понимает, что такой шаг продиктован многими причинами.

Ми перемогли! Ми переможемо!

(23:14) 23 May. 2011

В історії українського народу немає більш славних і більш доленосних подій, ніж ті, що пов’язані з перемогою радянського народу над фашистською Німеччиною в травні 45-го. І хоч скільки б десятиліть і століть минуло, наш народ не повинен, не може забувати ані Великої Вітчизняної війни 1941-1945 рр., ані ціни й уроків Перемоги, ані подвигу переможців!

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
Видеорепортаж о торжественном открытии в городе-герое Киеве восстановленного памятника В.И.Ленину
Красное ТВ - открытый творческий проект при поддержке МГК КПРФ
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.