Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Люди… будьте пильні! (Юліус Фучик)

Заявление городского комитета Коммунистической партии Украины, 29 июня 2006 года

На сайте www.ukrnationalism.orq.ua появилась информация «Бійцівського клубу» о проведении в Киеве 30 июня акции по осквернению могилы выдающегося полководца, командующего 1-м Украинским фронтом в годы Великой Отечественной войны Н.Ф.Ватутина.

Это грязное действо последыши ОУН-УПА посвящают дню так называемого провозглашения независимости Украины в июне 1941 г. во Львове. В «Акте провозглашения украинского государства» за подписью Ярослава Стецько говорилось: «Відновлена Українська держава буде тісно співдіяти з Націонал-Соціалістичною Велико-Німеччиною, що під проводом Адольфа Гітлера творить новий лад в Європі й світі та допомагає українському народові визволитися з під московської окупації». В этих словах, как в капле воды, высвечивается вся продажная сущность украинского профашистского национализма. В них дается ответ для сегодняшней правящей в Украине элиты, - на чьей же стороне украинские националисты были «воюющей стороной» и за какой порядок они выступали в Европе и Украине. Сегодня их идейные наследники, как и 65 лет тому назад, хотят сдать Украину под оккупацию НАТО для установления «нового мирового порядка», который продвигается США во всех частях мира. Как и в 1941 году, они готовы сегодня и сами помогать США установлению «нового мирового порядка» под благовидным названием «продвижения демократии» на Кубу и Беларусь.

Киевский горком Компартии Украины предупреждает:
МЫ НЕ ДОПУСТИМ ОСКВЕРНЕНИЯ ПАМЯТНИКА СОВЕТСКОГО ПОЛКОВОДЦА – ГЕРОЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ КИЕВА И УКРАИНЫ ОТ ФАШИЗМА И ЕГО ПОСОБНИКОВ.

29 июня 2006 года.

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.