Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Публіцистика

Илья Шеховцов: ЛЮДИ! НЕ ВЕРЬТЕ! Они же врут!

С так называемыми помаранчевыми и бледно-розовыми всё ясно. Их политическое банкротство очевидно.

* Ныне десятки партий и блоков хотят назвать себя “третьей силой”. Заявить, что они не относятся ни к “помаранчевым”, ни к “бело-голубым”. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ. На самом деле из крупных партий только коммунисты не запятнали себя сотрудничеством ни с одним из буржуазных олигархических кланов.

* Янукович заявляет о злоупотреблениях со стороны помаранчевой власти, о подтасовках, о притеснениях независимых СМИ. Согласны. Но, будучи у власти Янукович делал то же самое. И кто мешал Януковичу решить вопрос русского языка, не допустить ввода украинских войск в Ирак, не допустить продажи Криворожстали, противостоять закрытию угольных шахт. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ. Только Компартию – едиственную из крупных политических сил нельзя обвинить в злоупотреблении властью – МЫ ВСЕГДА БЫЛИ В ОППОЗИЦИИ И ПРИ КУЧМЕ И ПРИ ЮЩЕНКО.

* Кравчук говорит о непрофессионализме “помаранчевой” власти. Согласны. Но вспомним, как правил “профессионал” Кравчук. Невиданная инфляция, продажа Черноморского флота, потеря ядерного статуса державы, криминальные разборки во всех городах, пресмыкательство перед США и НАТО, притеснения русского языка. Такие “правители” могут только разрушать, а не созидать. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ.

* Сколько партий и блоков спекулируют на лозунгах придания РУССКОМУ ЯЗЫКУ статуса второго государственного, заявляют, что они за дружбу с Россией, что они против НАТО, прикрываются словами “СОЮЗ”, “ТРУДОВОЙ”. Если Вы загляните в их списки, то увидите, что там спрятаны те, кто совсем недавно шёл под прямо противоположными лозунгами. Они врываются на электоральное поле коммунистов для того, что бы продлить себе сытую жизнь. И при первой же возможности, при первом же благосклонном кивке “дяди Сэма” в их сторону они возьмутся за старое – побегут в НАТО и к папству на поклон. Будут вновь обливать грязью идеалы советского прошлого, будут восхвалять “подвиги” бандеровцев. ЛЮДИ! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ.

* Они рассчитывают на то, что жители Украины перестали быть людьми, а стали просто “потребителями” товаров и, что при помощи рекламы (иногда талантливо сделанной, иногда примитивной) они заставят людей “купиться” на свою политическую силу. Они пытаются “продать” свой бренд так же, как до того “втюхивали” покупателям жвачки и стиральные порошки. Они спекулируют на ностальгии к старым фильмам и советской музыке. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! Будьте людьми, а не механизмами поглощающими рекламу. Не дайте себя зазомбировать. Руководствуйтесь памятью и здравым смыслом!

* Пинчуки, литвины, януковичи, черновецкие, тимошенки и подобные им перехватили наши идейные установки, выставляют себя этакими благодетелями. Обещают, задабривают, раздают просроченные пайки. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! Неужели нас жизнь ничему не учит. Завтра эти подачки превратятся в наши слезы.

* Примазываться к советскому прошлому (которое они десять лет втаптывали в грязь) эти деятели начали, когда они поняли симпатии огромного количества людей к этому прошлому. И они решили ПЕРЕХВАТИТЬ ЛОЗУНГИ КОММУНИСТОВ. Делают это по советам пиар технологов, по математическому расчёту. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

* Неужели мы так быстро забыли издевательства Долганова и Лапикуры. Забыли, как оплёвывали представители новой “оппозиции” всё то, к чему они так рьяно теперь поклоняются. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!

Бойтесь хамелеонов!
Не дайте себя обмануть!
Голосуйте за честность порядочность и справедливость.
Голосуйте за будущее свое и своих детей!
Голосуйте за Коммунистическую партию Украины!

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.