Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Партійне життя

Поздравление Киевского ГК Компартии Украины женщинам

6 марта 2006г. в Киевском ГК Компартии Украины состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню 8 Марта.

Прекрасные представительницы партийного актива, общественных организаций "Союз женщин-тружениц за будущее детей Украины", многодетных семей горячо встретили поздравление с праздником второго секретаря ЦК КПУ, первого заместителя Председателя Верховного Совета Украины Адама Ивановича Мартынюка. В своем выступлении он от себя лично, ЦК Компартии Украины, всех коммунистов поздравил женщин с замечательным весенним праздником, который им подарили коммунисты, а в 1965г. советская власть закрепила его в виде выходного-праздничного дня. Эмоционально-живо, что свойствено Адаму Ивановичу, с шутками, тонкими философскими наблюдениями, он сразу же создал в зале атмосферу праздника. В порхании легкого снега за окном каждый из присутствующих почувствовал, что с каждой минутой, часом, днем приближается весна, и в этой весне уже звенит поступь социализма и коммунизма. "Это Вы выбрали нас", - обратился Адам Иванович к сияющим глазам, - "В Ваших руках находится судьба семьи, государства и предстоящих выборов.. 8 Марта самый светлый праздник и совпадение в избирательном списке для Компартии Украины с №8 становится символичным". Отмечая ключевую и благородную роль женщины в обществе, Адам Иванович поделилися впечатлениями о встрече с многодетной мамой в Соломенском районе, которая гарантировала минимум 15 голосов своих близких в поддержке Компартии Украины.

Художественную открытку собравшимся в городском комитете партии на праздник 8 Марта представили юные представители детских клубов. В исполнении юных скрипачей ансамбля "Мелодия" детского клуба "Веселка" (руководители Горбань Светлана Александровна и Краснощек Анна Сергеевна) прозвучали замечательные произведения "Чарівна мелодія" И.Поклада, "Турецкий марш" к музыке "Афинские развалины" Людвига ван Бетховина, "Тремоло" Карла Бома, "Сон утенка" Валгре. А юные исполнители детского клуба "Бригантина" Печерского района г.Киева представили кукольную поздравительную открытку "Мама ...", великолепные и современные танцевальные номера - "Фламенко", фитнес-шоу "Манго", шоу-балет "Эл севен эй", "Леди в красных галстуках". Самые младшие 8-летние мальчишки восхитили всех современным эстрадным танцем "Мамбу".

Поздравительным приветствием закрыл торжественное собрание первый секретарь Киевского ГК Компартии Украины Юрий Павлович Сизенко.

Весна-весна-весна ...!!!

И конечно цветы-цветы-цветы!!!

С праздником, дорогие наши женщины! С нашим советским праздником 8 Марта, который не в состоянии украсть у нас даже "ржавые" капитализаторы!

Пресс-центр Киевского ГК КПУ

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.