КАНДИДАТ на пост Киевского городского Головы :
|
|
МАРТЫНЮК
Адам Иванович
|
–
|
первый заместитель Председателя Верховной Рады Украины, второй секретарь ЦК Компартии Украины (Конференцией Дарницкой районной организации КПУ поддержано решение о выдвижении Киевской городской конференции).
|
Кандидаты в депутаты Киевского городского совета от Дарницкой районной организации КПУ (в алфавитном порядке и с указанием номера в избирательном списке):
|
25
|
Алюнин Александр Владимирович
|
–
|
1949 г.р., член КПУ, образование высшее, механик
|
34
|
КОЗУБЕНКО Татьяна Григорьевна
|
–
|
1957 г.р., член КПУ, образование средне-техническое, продавец магазина № 40
|
48
|
КУЛИК Константин Иванович
|
–
|
1935 г.р., беспартийный, образование высшее, преподаватель КПИ
|
56
|
НОВИКОВ Константин Васильевич
|
–
|
1933 г.р., член КПУ, образование высшее, председатель Дарницкого райсовета ветеранов Украины
|
49
|
ПИЛИПЕНКО Анатолий Иванович
|
–
|
1935 г.р., член КПУ, образование высшее, кандидат философ. наук, пенсионер
|
1
|
СИЗЕНКО Юрий Павлович
|
–
|
1956 г.р., член КПУ, образование высшее, правовед, безработный
|
61
|
ЯНЧЕНКО Петр Петрович
|
–
|
1948 г.р., член КПУ, образование высшее, безработный
|
кандидаты в депутаты ДАРНИЦКОГО РАЙОННОГО совета :
|
1
|
Халява Валерий Андреевич
|
–
|
1942 г.р., член КПУ, образование высшее, второй секретарь Дарницкого РК КПУ г. Киева
|
2
|
Тарасюк Ирина Николаевна
|
–
|
1959 г.р., член КПУ, образование среднее специальное, директор УРЦИ “Оникс”
|
3
|
Яцюк Михаил Иванович
|
–
|
1948 г.р., беспартийный, образование высшее, зам.главврача больн. № 1
|
4
|
Московка Сергей Александрович
|
–
|
1967 г.р., член КПУ, образование высшее, электрик ПТК “Механик”
|
5
|
Гулый Александр Васильевич
|
–
|
1947 г.р., беспартийный, образование высшее, зам.главы райадминистрации
|
6
|
Подкуйченко Денис Владимирович
|
–
|
1985 г.р., член ЛКСМУ , студент
|
7
|
Аксененко Сергей Иванович
|
–
|
1967 г.р., член КПУ, образование высшее, главный редактор журнала “Твое время”
|
8
|
Штоколова Татьяна Ивановна
|
–
|
1956 г.р., беспартийная, образование высшее, директор юношеского центра
|
9
|
Шевчук Николай Юрьевич
|
–
|
1979 г.р., чл. КПУ, студент
|
10
|
Дзюбенко Анатолий Григорьевич
|
–
|
1946 г.р., член КПУ, образование среднее, пенсионер
|
11
|
Руденко Наталья Николаевна
|
–
|
1954 г.р., беспартийная, образование высшее, доцент КПИ
|
12
|
Алюнин Александр Владимирович
|
–
|
1949 г.р., член КПУ, образование высшее, механик КРЗ
|
13
|
Бобровский Анатолий Владимирович
|
–
|
1956 г.р., член КПУ, образование среднее техническое, служащий
|
14
|
Павловский Валерий Фотиевич
|
–
|
1952. г.р., беспартийный, образование высшее, директор СШ № 217
|
15
|
Левин Денис Владимирович
|
–
|
1982 г.р., член КПУ, образование среднее специальное, сварщик
|
16
|
Мельников Владимир Борисович
|
–
|
1946 г.р., член КПУ, образование высшее, начальник цеха КРЗ
|
17
|
Фурсов Валентин Александрович
|
–
|
1936 г.р., член КПУ, образование высшее, зав. кафедрой унив. “Современник”
|
18
|
Бутенко Алла Александровна
|
–
|
1973 г.р., член КПУ, образование среднее техническое, продавец
|
19
|
Жуков Дмитрий Борисович
|
–
|
1970 г.р., беспартийный, образование среднее специальное, слесарь
|
20
|
Грузинская Александра Григорьевна
|
–
|
1952 г.р., беспартийная, образование высшее, директор СШ № 305
|
21
|
Крижановский Сергей Валерьевич
|
–
|
1984 г.р., беспартийный, образование н/высшее, менеджер
|
22
|
Новиков Константин Васильевич
|
–
|
1933 г.р., член КПУ, образование высшее, председатель Дарницкого райсовета ветеранов Украины
|
23
|
Балиба Николай Анатольевич
|
–
|
1965 г.р., беспартийный, образование среднее техническое, водитель
|
24
|
Бучма Ольга Николаевна
|
–
|
1949 г.р., член КПУ, образование среднее, пенсионерка
|
25
|
Еремин Владимир Иванович
|
–
|
1939 г.р., член КПУ, образование среднее, пенсионер
|
26
|
Музыка Василий Иванович
|
–
|
1960 г.р., беспартийный, образование высшее, служащий
|
27
|
Яцышин Валерий Трофимович
|
–
|
1946 г.р., член КПУ, образование высшее, инженер
|
28
|
Руда Наталия Вячеславовна
|
–
|
1973 г.р., беспартийная, образование высшее, старший преподаватель
|
29
|
Янченко Петр Петрович
|
–
|
1948 г.р., член КПУ, образование высшее, безработный
|
30
|
Дерлеменко Нина Ивановна
|
–
|
1941 г.р., беспартийная, образование среднее, пенсионерка
|
31
|
Пономарь Людмила Николаевна
|
–
|
1965 г.р., член КПУ, образование среднее, дворник
|
32
|
Олимов Руслан Парпиевич
|
–
|
1973 г.р., член КПУ, образование среднее, автослесарь
|
33
|
Штепа Александр Сергеевич
|
–
|
1953 г.р., беспартийный, образование высшее, главный инженер завода “Буревестник
|
34
|
Шевчук Юрий Николаевич
|
–
|
1950 г.р., член КПУ, образование среднее техническое, начальник отдела Укринбанка
|
35
|
Курмей Николай Дмитриевич
|
–
|
1938 г.р., беспартийный, образование высшее, старший научный сотрудник Института физики НАНУ
|
36
|
Тимошенко Александр Михаилович
|
–
|
1975 г.р., беспартийный, среднее техническое, менеджер
|
37
|
Заданов Василий Петрович
|
–
|
1938 г.р., член КПУ, образование высшее, пенсионер
|
38
|
Сахончук Александр Васильевич
|
–
|
1961 г.р., беспартийный, образование высшее, директор АТФ
|
39
|
Левин Анатолий Владимирович
|
–
|
1981 г.р., беспартийный, студент
|