Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Політика та події

Юрий СОЛОМАТИН: Политических „трансвеститов”- капиталистов на свалку истории! (Фрагмент стенограммы с заседания Верховной Рады Украины 10 февраля 2006 года)

ЗАСЕДАНИЕ ШЕСТОЕ
Сессионный зал Верховной Рады Украины
Ведет заседание Первый заместитель Председателя Верховной Рады Украины МАРТИНЮК А.І.
Выступление в разделе РАЗНОЕ.
14:09:37

СОЛОМАТИН Ю.П. , фракция коммунистов

Уважаемые соотечественники!

Моя речь - о политических трансвеститах. Трансвестит – это медицинский термин, который относится к человеку, добровольно изменившего свою сексуальную ориентацию, то есть свой пол - хирургическим путем. Был мужчиной – стал женщиной. И наоборот.

В США есть знаменитый врач, который сделал уже более 3,5 тысяч операций по смене пола! Есть случаи возвращения своего прежнего пола.

Хорошо это или плохо? Важно это или нет? Это сложные, противоречивые мировоззренческие и медицинские вопросы, это компетенция специалистов.

Для меня ясно только одно: публично оправдывать такие случаи, тем более оправдывать их как обыденность – это противоречит человеческой и Божеской морали.

Заканчивается каденция Верховной Рады Украины четвертого созыва и журналисты уже опубликовали список политических “транвеститов”, то - есть депутатов, которые неоднократно сменили свою политическую ориентацию переходами из одной фракции в другую.

Две трети депутатов, то есть около 300, - сменили свою политическую ориентацию два и более раз. Интересно, что все они состоятельные в материальном плане люди.

Вслушайтесь и запоминайте! Побывали в двух фракциях - 53 депутата, в трёх – 47, в четырех – 47, в пяти - 40, в шести - 44, в семи – 21, в восьми – 16, в девяти – 6 и десяти фракциях – 1 депутат.

Остались однолюбами только одна треть депутатов, в том числе фракция коммунистов за исключением нескольких предателей.

Среди неоднократных политических перевертнем - трансвеститов один бывший генеральный прокурор (побывал в 10 фракциях), один бывший премьер-министр (в 8), один бывший спикер, три известных юриста, один поющий ректор, один академик.

Кто избрал этих политических “транвеститов”, еще другими словами политических бомжей, - в Верховную Раду Украины? Его Величество Народ.

Поэтому я обращаюсь к украинскому избирателю, к украинскому народу и спрашиваю: с кем же ты, мой обманутый и обездоленный народ?

С политическими „транвеститами” - капиталистами-миллионерами, или преданными тебе до последнего вздоха и последней капли крови однолюбами коммунистами?

Народ, запомни: избирая на выборах 2006 политическую партию, - ты выбираешь судьбу.

Снова выберешь какую-то из капиталистических партий с привлекательными названиями-обманками, то есть политических „транвеститов”, - будешь канать от голода и холода под забором богатеев, назвавших себя национальной элитой.

Выберешь однолюбов коммунистов, - будешь хозяином в своей стране, красивой и богатой Украине.

Народ, выбор за тобой!
Политических „транвеститов”- капиталистов на свалку истории!
Это я тебе говорю, коммунист Юрий Соломатин.
Спасибо.

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.