Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
У районах м.Києва

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ ДАРНИЦКОГО РК КОМПАРТИИ УКРАИНЫ (декабрь 2005г.)

Президент Украины В. Ющенко продолжает твердить, что под его началом работает “единая команда”, которая не жалея себя трудится во имя Украины и его народа.

В. Ющенко не устаёт твердить, что в стране должен править ЗАКОН, именно он и его “команда” создают справедливое, социальное и правовое государство.

А члены “единой команды”, соратники по так называемой оранжевой революции думают, говорят, а скорее и действуют, на свой рассудок.

Министр-социалист (соратник “розового” социалиста А. Мороза) категоричен. На вопрос: “Нужен ли Украине Конституционный Суд и судебная ветвь власти?" Юрий Луценко, Министр внутренних дел Украины заявляет:

“Я – чиновник. Для мене головне гроші, а на права і закон мені наплювати. Я не допущу жодного позитивного рішення суду за позовами ветеранів Міністерства внутрішніх справ. На всі позитивні рішення ми подавали апеляційні і касаційні скарги, подаємо і будемо подавати. Пікети відносно чиновників ми будемо розганяти, а надалі не допускатимемо щоб були пікетування адміністративних будівель органів влади” (заява головного міліціонера України на зустрічі з членами комітету “За справедливість” 30 листопада 2005 року. “Вісник правозахисту”, №14, грудень 2005 року).

Каким образом можно прокомментировать настоящее заявление?... Разве что: “Доврались, наконец-то, до правды”.

Народ уже сложил цену обещаний, которые раздавала и раздает “оранжевая власть”. Сам Виктор Андреевич - мастер раздавать обещания, гарантии и заверения. Словом у него получается неплохо, труднее с делом… Совсем трудно с “командой”. То кумовья подводят, то верные соратники и соратницы уходят, то министры, которые даже не по совести, то хотя бы по должности своей должны и обязаны уважать ЗАКОН.

Теперь народу Украины остаётся только ждать и ждать законных деяний органов милиции, надеяться и надеяться на защиту своих прав и свобод.

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.