КРАСНАЯ СТРЕЛА: Вы этого не знаете, или забыли? Тогда мы идем к вам, для того, чтобы рассказать об «ужасах» советского строя.

За годы советской власти Украина из отсталой аграрной территории, превратилась в мощную индустриальную державу, 10-ю экономику в мире по уровню ВВП. В двадцатых годах прошлого века Сталин со своей командой – Кагановичем, Скрыпником, Грушевским, провел украинизацию Украины, заставив русских людей, проживающих на ее территории выучить украинский язык.

Красная стрела: ВЕРНЕМ СТРАНУ НАРОДУ!

                  Стремительно развивающиеся на международной арене события дают веские основания полагать, что 2012 год станет для нашей планеты знаковым, определяющим. Мировой капитализм явно зашел в тупик. Будучи не в состоянии решить ни одной из порожденных им острейших социально-экономических, гуманитарных и экологических проблем, он лихорадочно пытается удержаться на плаву за счет резкого усиления ограбления трудящихся.

Красная стрела: ОСН vs ЖЭК

Безответственность чиновников и жажда наживы бизнеса, с ними связанного, правят бал в жилищно-коммунальной отрасли страны. Власть делает все, чтобы запутать рядовых граждан сомнительными инициативами по реформированию ЖКХ. В действительности за многими этими «ноу-хау» стоят «политическая целесообразность» и легкие деньги. Как защитить себя от произвола?

浮気調査で証拠を掴み 離婚したいБесплатные игры для мальчиков хоккей ua-game.comмассажные столы Полное описание. Фотографии. Консультация и доставка. zdorove.ruКирпич Поставки кирпича. Дистрибьютор керамического кирпича derlauf.ru