Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Політика та події

Советские офицеры - руководству министерств обороны, внутренних дел, юстиции, Службы безопасности Украины (КПРФ.ру, 15.04.2007г. )

Источник: www.cprf.ru

Советские офицеры, верные присяге трудовому народу, с глубокой тревогой и болью встречают каждое сообщение с братской Украины. Противостояние в обществе доведено до предела. Еще один неверный шаг власти, преступление с гибелью людей и заполыхает братоубийственная бойня, в которой не бывает победителей.

В эти дни решается судьба братского украинского народа. Быть ли ему единым, свободным и независимым в добровольном союзе с другими славянскими и братскими народами или пройти испытания американским колониальным рабством и членом агрессивного и преступного блока НАТО. Такие вопросы может решить сам украинский народ, но решить его путем всенародного референдума. К сожалению, некоторые украинские политики, пытаются, не советуясь с народом, навязать ему свое личное мнение о будущем Украины.

Мы призываем Вас проявить терпение и выдержку, всем своим авторитетом способствовать мирному разрешению политического кризиса, не дать ни малейшего повода к обвинению Вас и Ваших подчиненных в измене присяге украинскому народу.

Е.И. Копышев
Председатель ЦИК Международного
Союза советских офицеров,
генерал-майор авиации

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.