Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Партійна преса та видання

Виктор МАЗАРОВ: Ночная вылазка бандеровских выкормышей (г."Коммунист" №93(929), 29.11.2006г.)

Источник: www.komunist.com.ua

Это произошло поздним вечером, фактически ночью 23 ноября.

В столичном телецентре на Мельникова только закончилась запись передачи "Толока". Хотя в плане передачи якобы заявлялось обсуждение проблем, связанных с голодом 1932-33 годов, разговора явно не получилось. И не только потому, что сама концепция передачи не располагает к конструктивному диалогу (в конце концов, это - проблема контроля за первым каналом УТ, живущим на деньги дисциплинированных налогоплательщиков). Особи, пришедшие на передачу с откровенно антикоммунистическими и ксенофобскими плакатами к нему и не стремились.

Свое "слово" они предпочли "сказать" в ночной темноте.

После окончания передачи уже на улице небольшая группа молодежного актива Компартии подверглась нападению озверевшей банды. Дело даже не в численном превосходстве - наши, как показали многие события, за себя постоять умеют. Напали из-за угла, бить старались преимущественно молодых девчушек и изо всех сил стремились побыстрее смыться.

Последнее удалось...

Но темень не может скрыть все следы. В конце концов, лица всех участников "ток-шоу" зафиксировала пленка. Да вот только будет ли какой результат у ведомства, пока еще возглавляемого министром Луценко?

Дело ведь не в группке бандитов. Не родились они такими - их такими сформировали. Сформировали многолетним, многоканальным потоком лжи и ненависти. И этот поток упал на благодатную почву.

Тревога о недопущении национал-фашизма должна стать одной из составляющих консолидации общества на подлинно демократических принципах. "Фашизм в Украине не пройдет!" - говорится в заявлении Компартии Украины в связи с данным инцидентом. Время не ждет: ведь за наглой выходкой распоясавшейся банды уголовников с явно выраженным националистическим окрасом могут последовать новые. Могут в том случае, если не поставить им действенный заслон.

Поэтому, говориться в уже цитированном заявлении, "Компартия Украины требует от правоохранительных органов задержать исполнителей бандитского нападения, имена которых зафиксированы в списках приглашенных на передачу, и выявить заказчиков и вдохновителей этого преступления, в каких бы высоких креслах они ни сидели".

Если начальник киевской милиции пробавляется политикой в Киевсовете в то время, когда на улицах города избивают людей - то зачем он нужен киевлянам? Если министр, еще не отмывшийся от серьезнейших обвинений в свой адрес, красуется на съезде почти что маргинальной партии - давайте искать другого? Способного обуздать фашистских бандитов.

Не самолично, разумеется. Сил для этого в нашем народе предостаточно.

И пусть президент, его окружение и информационные шавки, раздувающие в обществе истерию ненависти, впитавшие отравленные семена злобы, и жаждущие человеческой крови волки не имеет на этот счет никаких иллюзий. Украине под силу сказать: "Фашизму - стоп!"

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.