Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Партійне життя

Петр СИМОНЕНКО, первый секретарь ЦК Компартии Украины: Поздравление с Днем международной солидарности трудящихся - 1 Мая!

Уважаемые соотечественники!

Дорогие товарищи и друзья!

От имени Центрального Комитета Коммунистической партии Украины поздравляю вас с Днем международной солидарности трудящихся - 1 Мая!

Сегодня, когда власть продолжает попирать права трудящихся Украины, ветеранов, молодежи, когда с новой силой раскручивается маховик цен на газ, электроэнергию, коммунальные услуги, товары первой необходимости, глумится над святынями и историей нашего народа, над теми ценностями, которые были смыслом миллионов советских людей, наша солидарность приобретает особую значимость.

Коммунистическая партия Украины в день 1 Мая призывает всех, кто брошен в омут нищеты, бесправия и постоянного унижения, подняться на борьбу за свои права "против мучителей, душителей людей", выйти на Всеукраинскую акцию протеста и отметить Первомай митингами, собраниями, шествиями и демонстрациями.

Довольно терпеть! Превратим 1 Мая в начало непрекращающейся борьбы Левого фронта трудящихся под руководством Коммунистической партии Украины за народовластие, политические и экономические права, за восстановление социальной справедливости и социальных гарантий, за достойную жизнь каждого человека!

Долой власть разрушителей страны и ее грабителей!

Докажем, что мы единый, могучий и свободный народ!

Сплотимся в ряды борцов за власть труда, и мы непременно победим!

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.