Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Партійне життя

Первомай - праздник борьбы!

1 Мая 2006 года тысячи людей, которые выйдут на центральные улицы и площади городов и сел во всех уголках Украины, вновь продемонстрируют: День международной солидарности трудящихся был и остается праздником объединения тружеников в борьбе против эксплуататорских режимов, против произвола и унижения, голода и нищеты, за социализм и подлинную демократию.

Никаким капиталистическим барыгам, обслуживающим их интересы властным, медийным и прочим чинушам не под силу выхолостить политическое содержание этого праздника.

По инициативе Коммунистической партии Украины 1 Мая в столице Украины, в областных и районных центрах, в городах, селах и поселках под красными знаменами состоится Всеукраинская первомайская акция политического протеста.

Она дает возможность трудящимся, не смирившимся с фальшивым "волеизъявлением" в ходе буржуазных выборов, массовыми мероприятиями весомо заявить о политических, экономических и социальных требованиях народа Украины.

Многочисленными, разноплановыми акциями (в их числе проведение демонстраций, митингов, маевок, распространение печатных изданий, праздники коммунистической прессы, концерты, демонстрация советских кинофильмов и др.) трудовой народ Украины покажет власть имущим: любое попрание жизненных прав миллионов трудящихся встретит организованный отпор.

1 Мая место встречи лишь одно - под красными знаменами солидарности и борьбы за свои права!

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.