Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Партійне життя

15 мая 2005г. состоялась XLVIII отчетно-выборная конференция Киевской городской организации КПУ

15 мая 2005г. в г.Киеве состоялась XLVIII отчетно-выборная конференция столичной партийной организации.



Избранные на конференцию делегаты, представляющие все 10 районных организаций КПУ г.Киева, рассмотрели вопросы отчетов о работе Киевского ГК и КРК городской организации КПУ за отчетный период с 31 мая 2003г., избрали новый состав Киевского ГК и КРК городской организации КПУ, делегатов на XXXIX съезд Компартии Украины, рекомендовали предстоящему съезду КПУ кандидатуры в состав ЦК и ЦКК.

В работе конференции принял участие первый секретарь ЦК КПУ Петр Николаевич Симоненко. Его глубокое и обстоятельное выступление было живо встречено делегатами конференции.

Приветственные телеграммы в адрес конференции прислали коммунисты Запорожской, Закарпатской, Волынской и Киевской областей.

Перед началом конференции П.Н.Симоненко вручил партийные билеты вновь вступившим в партию. Ветеранам и активистам Компартии были вручены грамоты Центрального комитета и Киевского ГК КПУ. Традиционно делегаты столицы отдали дань памяти вождю мирового пролетариата, руководителю первого в мире государства рабочих и крестьян В.И.Ленину - от имени конференции молодые коммунисты и ветераны возложили цветы к его памятнику.

Конференция прошла в деловой, конструктивной и товарищеской обстановке.

На организационном Пленуме Киевского ГК КПУ, который состоялся сразу же после закрытия конференции, руководство столичной партийной организации вновь доверили Сизенко Юрию Павловичу. Вторым секретарем избран Мнацаканов С.А., секретарями Сахарова Л.П. и Щетинин И.Е.

Председателем столичной КРК Компартии Украины избран Свирщевский Антон Витольдович.

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.