Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Партійне життя

С Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота! (поздравление первого секретаря ЦК Компартии Украины П.Симоненко)

Уважаемые соотечественники! Дорогие товарищи!!

Поздравляю вас с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!

23 февраля 1918 года в боях с немецкими захватчиками под Псковом и Нарвой родилась первая в мире новая, народная Рабоче-Крестьянская Красная Армия, доказавшая, что нельзя покорить и завоевать тот трудовой народ, который отстаивает свою родную власть.

В советские годы  служба в Армии была почетной обязанностью каждого гражданина, делом чести, доблести и геройства, школой нравственного и физического воспитания. В ее рядах миллионы юношей  становились мужественными защитниками  Отечества.

Когда коварный и жестокий враг - гитлеровская Германия напала на нашу священную землю, именно многонациональная  Красная Армия  и свободолюбивый советский народ под руководством Коммунистической партии годы Великой Отечественной войны в смертельной схватке сломали хребет фашистскому зверю и освободили человечество от коричневой чумы.

Позвольте выразить глубокое уважение и  восхищение героизмом и самоотверженностью поколением Победителей и пожелать здоровья и долгих лет жизни всем, кто защищал честь и независимость нашей Родины, всем, кто остался верен советской военной присяге  и вместе с  коммунистами ведет борьбу за жизненные интересы трудового народа.

Советская Армия и Военно-Морской Флот   постоянно ощущали   любовь и заботу своего народа Коммунистической партии и оснащались самым современным оружием. Революционные и боевые традиции, подвиги народов и воинов Советского Союза отражены в литературе, кино,  запечатлены в графике, художественных картинах и скульпторах. Лучшие представители советского воинства   увековечены в памятниках на площадях Украины.

Дадим решительный отпор любым попыткам извратить и оболгать наше советское прошлое, его созидателей и защитников!

Призываю вас на предстоящих выборах 26 марта 2006 года, единым Левым фронтом, блоком коммунистов и беспартийных победить тех, кто обманом и подлостью захватил власть, разрушил и грабит нашу страну.

         Построим  Украину - светлую и счастливую!

         Власть и собственность - трудовому народу Украины!

         Проголосуем за своих, за Коммунистическую партию Украины!

 

Секретарь
ЦК Компартии Украины
П.Симоненко

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.