Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Партійне життя

“П А Т Р И О Т Ы”?(О Р А Н Ж Е В Ы Е Д Е Т К И): Информационный бюллетень Дарницкого РК Компартии Украины в г.Киеве

Прочитал – передай другому!

Неграмотному – прочти вслух!

“Я вам даю слово, по каждому своему действию я персонально

отчитаюсь перед вами. По каждой операции частной моя

семья отчитается перед вами. Я требую, чтобы такие отчеты

несли все должностные лица Украины”

(В.Ющенко, 18.07.2005 г., из выступления на коллегии МВД Украины)

ОРАНЖЕВЫЙ “КУМИР” №1 – В.Ющенко:

Андрей Ющенко, 1986 года рождения, студент ІІІ курса Института международных отношений, сын нынешнего Президента Украины. Автомобиль, на котором до недавнего времени ездил А.Ющенко – BMW М6, стоимостью 800 000 гривен. Мобильный телефон, на котором до недавнего времени пользовался А.Ющенко – “VERVU”. Мужская модель в Киеве стоит от 20 000 до 200 000 гривен (изготавливается из чистого золота и платины).

По материалам “Комсомольской правды”, дочки Ющенко – 7-летняя Софийка и 5-летняя Кристина учатся в элитной частной школе в Киеве. Каждое утро в 8.30 девочек туда привозит серый “Лексус” с флажком “Так!” на лобовом стекле. Все уроки в этой школе ведутся на английском языке. Школьники даже между собой общаются на английском. А украинский язык здесь можно изучать только факультативно – по желанию. В элитной школе корреспонденты “КП” не нашли ни одного слова на “рідній мові”. По – украински написано лишь название школы на уличной вывеске “Печерська міжнародна школа”. Стоимость обучения от 5 до 8 тысяч долларов в год. Кормят детей прекрасными обедами из дорогого французского ресторана.

ОРАНЖЕВЫЙ “КУМИР” №2 – Ю.Тимошенко:

Дабы не отставать от своего политического партнера В.Ющенко, у которого жена гражданка США, Юлия Тимошенко выдала замуж свою дочь за английского рокера Шона Карра – лидера группы “Death Vallty Screamers” (переводится как “Вопящие Долины смерти”). По посчетам газеты “Згляд” свадьба прошла “скромно” (скромно – со слов самой Тимошенко) – на 30 тысяч долларов. Первоначально свадьба планировалась в английском замке Рипли … Церемония венчания, которая проходила в Киеве, сопровождалось звуками традиционной английской волынки. Дочь Ю.Тимошенко, Евгения, взяла фамилию мура – Карр. Кстати, сам Карр платит алименты – 47 фунтов в неделю…

А НАМ РАССКАЗЫВАЮТ ОБ УКРАИНСКОМ ПАТРИОТИЗМЕ, ДУХОВНОСТИ, ЛЮБВИ К УКРАИНСКОМУ ЯЗЫКУ?

Дарницкий районный комитет Коммунистической партии Украины.

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.