Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Партійна преса та видання

Виктор ХРУСТАЛЕВ: Безнадежно пересидевший (г."Коммунист", №90 (822), пятница, 11 ноября)

Резко критическая оценка деяний А.Омельченко, озвученная на многотысячном митинге 7 Ноября лидером коммунистов Украины П.Н.Симоненко, заслуживает только одной реакции: “Давно пора!”.
Ибо на что может претендовать местечковый “божок” и его окружение, целенаправленно уничтожающие промышленный потенциал города, выбрасывая желающих работать на толчки?
Городской “хозяин”, чья разрекламированная “социалка” (еще бы — в столице, где крутятся процентов 80 всех денег обескровленной страны) имеет плачевный результат: “средний слой” в кабаке может оттянуться, “высший” — с жиру бесится, большинство — копейки на оплату жилья, транспорта и продуктов питания считает.
Записной “строитель”, чьими стараниями очередники получают жилье по капле, а архитектурные уродцы испохабили исторический центр города.
Местный “законодатель”, окружением которого освящается растащиловка земель городской громады.
Ветеранский “радетель”, при котором развернута настоящая охота на наше великое прошлое. Первый раз генерала Ватутина убили фашисты украинского происхождения. Второй — пытаясь стереть его имя с карты города — мэрская братия!
Последней каплей стала наглая попытка предоставить “равные” права наследникам Великой Победы и тем, кто всеми силами боролся против нее и всеми фибрами своей черной душонки стремится уничтожить сейчас.
Это омельченковская власть попустительствовала попыткам открыть Крещатик для фашистов! Это в ее недрах сегодня вынашивается кощунственный проект испохабить парк Вечной славы, где вечным сном спит Неизвестный солдат Великой Отечественной войны.
Но “герой” кучмовской эпохи, горячечно отыскавший себе местечко в “майданной” тусовке, и его прислужники явно пересидели в своих уютных административных креслах. Поэтому коммунистам, всем тем, кому дорого будущее Киева, следует приложить максимум усилий для того, чтобы страница истории столицы под названием “Омельченко и Ко” была перевернута навсегда. Так будет лучше и для нашего прекрасного города, и для тех, кто в нем живет.

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.