Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Партійне життя

 Октябрь шагает Киевом!!!

Уважаемые жители столицы Украины!

В этом году исполняется 90-летие со дня Великой Октябрьской социалистической революции! Коммунисты города-героя Киева поздравляют Вас с этим знаменательным событием не только в истории нашей общей Родины СССР, но и всего человечества!Впервые во всемирной истории человек труда стал подлинным творцом и хозяином своей истории.

Киевский городской комитет Коммунистической партии Украины приглашает Вас принять участие в праздничной демонстрации, посвященной эпохальному событию всемирной истории - 90-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

Всех, кто не только дорожит прошлым, чтит память своих дедов и отцов, но и думает о будущем своих детей, 7 Ноября мы зовём в ряды многотысячных колонн демонстрантов, объединившихся под красными революционными знаменами, под которыми в 1917-м году победил Великий Октябрь!

Праздничная колонна пройдет по маршруту: ул.Грушевского - пл. Октябрьской революции (Майдан Незалежності). Время проведения праздничной демонстрации 12.00 - 16.00.
Мы ждем Вас 7 Ноября у станции м."Арсенальная" в 12.00.

Киевский горком Компартии Украины

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.