Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Інформація про вибори у ради всіх рівнів

В честных выборах 2007 спецпроект "КПУ(о)" особенно приглянулся избирателям Киевского следственного изолятора центрального округа №218 столицы Украины

По состоянию 03.10.2007 17:02:18 на основе сведений по подсчету голосов избирателей ЦИК Украины (www.cvk.gov.ua) проект "Комуністична партія України (оновлена)" набрал 68315 голосов, что составляет 0.29% от принявших участие в голосовании. По Киеву этот "успех" составляет 2287 голосов и 0.16% соответственно.

Наиболее же впечатляющий результат-поддержку этого спецпроекта - 0.69% или 18 избирателей - продемонстрировали избиратели участка №116 (Киевский следственный изолятор, ул. Дегтяревская, 13) территориального избирательного округа №218 в самом центре г.Киева (Печерский и Шевченковский районы). Видимо именно сюда были направлены основные пропагандистские усилия этого субъекта избирательного процесса.

Любопытен и такой факт по данному округу. Как мы помним еще в понедельник Президент обратился к СБУ, Генпрокуратуре разобраться с задержками по предоставлению информации в Центризбирком из восточных и южных областей. По факту же получается, что именно в Киеве, в самом его центре (где голосовал и сам Президент) информация на сервере ЦИК Украины так еще и не представлена по участкам - №102 (Київський професійно - педагогічний коледж ім. А. Макаренка м. Київ, вул. В. Чорновола 24) и №114 (СШ №101 м. Київ, вул. Коперника, 8).

Неудивительно, что председателем окружной избирательной комиссии по округу №218 является представитель фракции "НАША УКРАИНА" Гончаров Сергей Николаевич, а его заместителем представитель фракции "Блок Юлии Тимошенко" Чебакова Светлана Алексеевна.

Пресс служба Киевского ГК КПУ

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.