Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Партійне життя

 С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители!

Быстро пролетело лето, и вновь веселый звонок зовет за школьные парты быстроногую детвору, а студентов в вузовские аудитории. Начинается новый учебный год, открывается еще одна страница великой Книги знаний.

От всего сердца поздравляю вас с 1 сентября, Днем знаний!

С праздником тебя, юная поросль! Пусть не гаснет в тебе огонь познания, стремление к победе! Вы, молодые, – надежда нашей страны, ее завтра.

Для того, чтобы открыть вам широкую дорогу в будущее, помочь созидать и творить, мы, коммунисты, считаем одной из главных своих задач добиться того, чтобы образование в Украине снова стало бесплатным и доступным для каждого, чтобы в школах и студенческих аудиториях царил дух знаний и слово правды.

С праздником вас, дорогие учителя и преподаватели! Искренняя благодарность вам за то, что, не жалея сил, отдаете свой талант и душу молодому поколению. Мы, коммунисты, сделаем все, от нас зависящее, чтобы ваш подвижнический труд достойно оплачивался и по заслугам ценился обществом.

С праздником, дорогие родители! Пусть ваши дети радуют вас своими успехами! Коммунисты Украины будут не покладая рук работать над тем, чтобы их будущее было светлым и счастливым.

Желаю всем вам здоровья и процветания, энергии и веры в свои силы!

С праздником вас!

Первый секретарь ЦК Компартии Украины,
руководитель фракции коммунистов в Верховной Раде
Пётр Симоненко

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.