Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Архів

Аналітичні Ю.Соломатин: Капитализм в США и Украине: кому - бублик, а кому - дырка от бублика? (15:38) 14 Oct. 2005

Как сообщает 13 Октября 2005 агенство Washington ProFile, третий год подряд американских миллионеров становится больше.

Переглянуто 832 разів   Коментаріїв 0


Аналітичні Ю.Соломатин: Военно-электоральная диспозиция в канун Битвы – 2006 (16:10) 08 Aug. 2005 Выборы-2006 в Украине уже оцениваются в военной терминологии. По результатам президентских выборов – 2004 стало очевидным, что Украина искусственно расколота не столько по идеологическому, сколько – по традиционному для глобального мира цивилизационному признаку - на Запад и Восток. И карта этого раскола и далее будет разыгрываться. Потому есть необходимость более четко определиться с военно- электоральной диспозицией в канун битвы – 2006.
Переглянуто 730 разів   Коментаріїв 0


Аналітичні Оценки последствий Чернобыльской катастрофы. Справка по материалам отчетов международных организаций (18:56) 19 Jul. 2005 В рамках работ по информационной поддержке федеральных программ по преодолению последствий чернобыльской катастрофы, проводимых ИБРАЭ РАН в течение 1990-2005 гг., проводится регулярная оценка последствий этой катастрофы в различных сферах и вырабатываются рекомендации по наиболее актуальными направлениями работ.
Переглянуто 958 разів   Коментаріїв 0


Аналітичні Почему Украина бесславно отдала ГАБ ТЭС России, Канаде и Египту? (15:03) 08 Jul. 2005

В Нью-Йорке на биржевых торгах 24 июня 2005 года цена нефти перевалила отметку 60 $ за баррель. Ушли в невозвратное прошлое времена, когда эта цена составляла 22-26 $ за баррель. Сейчас эксперты кричат: нефть дешевле 50 $ за баррель не станет никогда! Проблема энергетической безопасности встала перед всем человечеством.

Переглянуто 959 разів   Коментаріїв 0


Аналітичні И.Шеховцов: "Ныне беспризорность детей – общегосударственное социальное зло" (12:52) 15 Jun. 2005

Проводимые "радикальные рыночные реформы", направленные на капитализацию страны поразили разрушительными процессами всю нашу жизнь, все её сферы. Рушится, причём сознательно, целенаправленно промышленность, сельское хозяйство, транспорт, наука, образование, культура, нравственность, духовность.

Переглянуто 1041 разів   Коментаріїв 0


Аналітичні И.Шеховцов: "Демографічна криза як наслідок капіталізації держави" (12:19) 15 Jun. 2005

ВИСНОВКИ:

1.Основними причинами демографічної кризи в України є соціально-економічні причини: біля 40 млн. громадян України перебувають за межею бідності, тобто мають доход нижче прожиткового мінімуму, а біля 6 млн. живуть у злиднях...

Переглянуто 1294 разів   Коментаріїв 0


Аналітичні Ю.П.Соломатин: Корпоративная этика в США: ни чести, ни совести… (11:54) 07 Jun. 2005

Современный капитализм США и Европы нашими «реХформаторами» ставится народу Украины в образец, как очистившийся от скверны эпохи своего зарождения и первоначального накопления. Более бесстыжего и беспардонного вранья трудно найти. Сами же американцы становятся все более критичными к деятельности своих капиталистических корпораций ...

Переглянуто 733 разів   Коментаріїв 0


Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.