Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
НАТО нам НЕ НАДО!

  Германия против американских ПРО в Европе!

Один из руководителей правящей в Германии коалиции призвал Европейский союз совместно противостоять планам США относительно размещения элементов американской системы ПРО в Восточной Европе.

Лидер Социал-демократической партии Германии, входящей в парламентскую коалицию с Христианско-демократическим союзом, Курт Бек убеждён, что расширение американского военного присутствия в Европе представляет серьёзную угрозу для континента.

По мнению немецкого политика, планы США по размещению систем противоракетной обороны в Польше и Чехии являются попыткой изменить стратегический баланс сил, установленный после окончания “холодной войны”.

“Нам не нужны американские ракеты в Европе. Германия не заинтересована в новой гонке вооружений между Россией и США на территории Европы. Страны ЕС должны быть едины в негативной оценке агрессивных планов Вашингтона”, - заявил Курт Бек.

Пресс-служба КПУ

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.