Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Международное коммунистическое движение

В субботу 27 мая 2006 года, прошло заседание Рабочей Группы для подготовки следующей Международной Встречи Коммунистических и Рабочих Партий в Лиссабоне.

Информационный бюллетень
отдела международных отношений ЦК Компартии Греции
Tel: (+30210) 2592111 -Fax: 2592298, - e-mail: [email protected]  - http://www.kke.gr
на русском языке - http://www.kke.gr/kke_ru.html - e-mail: [email protected]

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ

Ежегодная международная встреча коммунистических и рабочих партий в 2006 годом пройдет в Лиссабоне

Встреча пройдет 10 - 11 - 12 ноября

Заявление Рабочей Группы

В субботу 27 мая 2006 года, прошло заседание Рабочей Группы для подготовки следующей Международной Встречи Коммунистических и Рабочих Партий в Лиссабоне. После окончания работ встречи, Рабочая Группа издала следующее заявление:

«27-ого мая 2006 года в Лиссабоне, прошло по приглашению КП Португалии заседание Рабочей Группы Международной Встречи Коммунистических и Рабочих Партий. На этой встрече Рабочей Группы, как и на предыдущих, были приглашены к участию и Коммунистические и Рабочие партии не являющееся членами группы.

На встрече участвовали Партия рабочих Бельгии, КП Бразилии, КП Греции, КП Индии, КП Испании, Партия Коммунистов Каталонии (Испания), КП Кубы, АКЭЛ (Кипр), КП Португалии, КП Турции, КП Чехии-Моравии (Чешская Республика).

Рабочая Группа, обсудила разные вопросы касающиеся подготовки следующей Международной Встречи Коммунистических и Рабочих Партий, и решила, что встречу будет принимать КП Португалии в Лиссабоне 10, 11 и 12 ноября 2006 года.

Рабочая Группа, приняв во внимание широкий спектр предложений, как со стороны участвующих партий, так и от тех которые не смогли присутствовать, но прислали свои точки зрения Рабочей Группе, решила, что темой Международной Встречи 2006 года будет:

"Международное состояние: Опасности и перспективы. Стратегия империализма и энергетический вопрос. Борьба народов и опыт Латинской Америки. Перспектива социализма".

Лиссабон, 27 мая 2006 года».

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.