Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Політика та події

ВРУ отказалась поддержать запрос народного депутата Юрия Соломатина к Президенту Украины относительно возврата в бюджет Украины народных средств, похищенных бывшим Премьер-министром Павлом Лазаренко и его сообщницей Юлией Тимошенко

Верховная Рада Украины отказалась поддержать запрос народного депутата Юрия Соломатина к Президенту Украины относительно создания межведомственной комиссии для отработки правовых оснований механизма и процедур возвращения в бюджет Украины народных средств, похищенных бывшим Премьер-министром Павлом Лазаренко и его сообщницей Юлией Тимошенко.

Парламент также не смог направить Президенту Украины запрос депутатов Ю.Соломатина и Игоря Шурмы относительно предоставления информации в связи с запросами временной следственной комиссии парламента по вопросам установления факта вмешательства гражданина другого государства Бориса Березовского в финансирование избирательной кампании Виктора Ющенко.

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.