Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Політика та події

Петр СИМОНЕНКО: Фашизм на Украине не пройдет

«Компартия Украины заявляет, что несмотря на все старания власти реабилитировать пособников нацистов – вояк ОУН-УПА, фашизм на Украине не пройдет», - так отреагировал Петр Симоненко на последние события, связанные с решением правительственной комиссии уравнять вояк ОУН-УПА с ветеранами Великой Отечественной, а также попытками организовать марш ветеранов ОУН-УПА по Крещатику и нападениями оуновцев на офисы Львовского обкома  и Дарницкого райкома компартии г.Киева

«Мы, коммунисты, будем всеми силами защищать родную украинскую землю от национал-социалистской нечисти, под какими бы флагами она не выступала. Мы доказали это на Крещатике, мы докажем это в любой точке страны», - сказал лидер украинских коммунистов.

«Нас не запугают оуновские шабаши, нас не запугают разбойные нападения фашиствующих молодчиков на партийные комитеты. Вместе с народом коммунисты отстояли свободу в грозные годы войны, отстоим и  сегодня», - заявил Петр Симоненко.

Пресс-служба КПУ
17 октября 2005 года

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.