Пошук
Разместить кнопку на Вашем сайте

Газета «Комуніст»
Сайт Комуністичної партії України

Журнал «Комуніст України»

Газета Криворожской городской организации Компартии Украины

Ленінський Комсомол м.Києва

Газета Всекраинского Союза рабочих «Рабочий класс»

Коммунистическая партия Российской Федерации

Московское городское отделение КПРФ

Санкт-Петербугское городское отделение КПРФ

Сайт газеты ЦК Коммунистической партии Китая «Женьминь Жибао» (на русском языке)
Політика та події

Компартия инициирует создание музея жертвам американского империализма

Установка в Вашингтоне памятника “жертвам коммунизма” свидетельствует о том, что американцы не уважают историю, культуру и традиции других государств. Об этом заявил народный депутат Украины, первый секретарь Крымского рескома КПУ Леонид Грач.

“Они сделали это на радость своему вассалу – Виктору Ющенко, но не на радость украинскому народу. В ответ на такой поступок администрации США Компартия инициирует открытие в Украине музея памяти жертв американского империализма”, - сказал Леонид Грач. “Американский империализм, начиная от истребления индейцев и до военных преступлений во Вьетнаме, Югославии, Афганистане и Ираке, принёс значительно больше жертв, чем, как говорят “оранжисты” и их заокеанские хозяева, коммунизм”, - подчеркнул Леонид Грач.

Пресс-служба КПУ

Архів, сортувати за: Нові Відвідувані Коментовані
© Киевский ГК КПУ 2005
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешается, только после письменного разрешения автора (e-mail). При перепечатке любого материала с данного сайта видимая ссылка на источник kpu-kiev.org.ua и все имена, ссылки авторов обязательны. За точность изложенных фактов ответственность несет автор.